Пропустить навигацию.
Главная страница

стойки ресепшн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офиса

В офисе компании NAYADA состоялось подведение итогов конкурса фотографий по новогоднему оформлению рабочих мест — NEW YEAR OFFICE AWARD. Конкурс был объявлен 5 декабря 2012 года на станице компании NAYADA в Facebook и стал стимулом для пользователей этой социальной сети к созданию праздничной атмосферы на рабочих местах.
На награждение были приглашены участники конкурса и представители СМИ активно следившие за борьбой конкурсантов.

Новогодний праздник для детей от NAYADA

Наступление Нового года всегда ассоциируется с волшебством, подарками, теплом семейного очага и самыми неожиданными чудесами. Это праздник искрящегося белого снега, ярких праздничных украшений и улыбок. Настоящую сказку создали для детей в компании NAYADA, организовав фейерверк сюрпризов, подарков и всевозможных развлечений. В нее перенеслись не только наядовцы — дети и их родители, но и приглашенные в гости воспитанники Православного детского социально-реабилитационного центра «ПОКРОВ» и ГБУСО МО «Домодедовский социальный приют для детей и подростков». Всего новогоднее празднество собрало 238 детишек.

Ассортимент NAYADA: от изысканной тонкости до практичной мобильности

В компанию NAYADA обратился с заказом по оформлению нового офиса крупнейший электроэнергетический холдинг, управляющий активами в России, странах СНГ и Европы. В структуре Группы «ИНТЕР РАО» – 7 российских энергосбытовых компаний, для которых уже было реализовано несколько проектов. Очередным из них стал новый офис ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», расположенный в БЦ «ЛУЧ». В бизнес-центре оборудовали кабинеты VIP-менеджеров, использовав при этом системы NAYADA-Crystal и NAYADA-Twin.

Уютный и яркий офис в осеннюю непогоду

Проекты компании NAYADA, реализованные в начале осени, были разнообразны как по масштабу и специфике оформления, так и по использованным продуктам и материалам. Объединило их только одно – все они отвечали главному принципу NAYADA, а значит, были выполнены на высоком профессиональном уровне и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Офисы, оформленные NAYADA в этот период стали дополнительным стимулом для продуктивной работы их сотрудников, ведь покидать современные и комфортные рабочие пространства стало значительно сложнее.

NAYADA ставит рекорды по высоте

Мировой лидер по поставкам телекоммуникационных сетей нового поколения Huawei Technologies, в настоящий момент обслуживает 36 из 50 ведущих мировых операторов, наряду с одним миллиардом пользователей по всему миру. Компания, известная в области решений для сетей связи - давний партнер компании NAYADA. Сотрудничество двух лидеров было продолжено заказом на реализацию сложного проекта по улучшению рабочего пространства.

Итоги ORGATEC-2012: Компания NAYADА получила высокую оценку профессионального сообщества

Международная выставка ORGATEC является профессиональной площадкой для демонстрации лучших офисных решений с 1953 года и проходит раз в два года. В этом году в Koelnmesse — пятый в мире по размерам выставочный центр — съехались участники из более чем 40 стран мира. Россию представляла компания NAYADA — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Весенние объекты компании NAYADA

За весь весенний период компанией NAYADA реализовано более 500 объектов. И как отметил президент ГК NAYADA Дмитрий Черепков: «Каждый из проектов очень важен для нас. Наша цель делать свою работу Лучшим Образом, чтобы каждый клиент всегда оставался доволен предложенными нами решениями и качественной их реализацией».

NAYADA приглашает на АРХ Москву 2012

С 23 по 27 мая 2012 г. компания NAYADA приглашает всех желающих принять участие в программе мероприятий, организованных в рамках 17 Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 2012 и III Московской биеннале архитектуры.
На 3-м этаже центральной экспозиции компания NAYADA в партнерстве с выставкой АРХ Москва представят два раздела:
• Международный конкурс NAYADA «АрхиВызов: Объект 2012» - выставка работ победителей и призеров конкурса;

Новый офис телекомпании НТВ

NAYADA создала интерьер нового восьмиэтажного офиса телекомпании НТВ - одного из лидеров российских масс-медиа. Для передачи динамики и характера деятельности компании основным материалом зонирования выбрано стекло. Пространство всех этажей оформлено прозрачными системами NAYADA-Crystal и NAYADA-Standart. Стеклянные офисные перегородки помогли создать атмосферу, подчеркивающую главную корпоративную идею НТВ, что телевидение – это работа целой команды. Даже находясь в разных кабинетах, люди видят друг друга и могут ощущать себя единым целым.

RSS-материал