Пропустить навигацию.
Главная страница

Ethernet

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Специальное предложение для организации сетей доступа с использованием технологий WDM от QTECH

Компания QTECH предлагает для строительства легко масштабируемых локальных сетей в бизнес-и торговых центрах, зданиях и кампусах промышленных предприятий, образовательных, медицинских и госучреждений решение, основанное на проверенных Ethernet коммутаторах серий QSW-2500, QSW-2900.
Предлагаемый комплекс оборудования рекомендуется для подключения на территории крупных комплексов и кампусов множества небольших групп пользователей (отдельных офисов, учебных классов и др.) или сетевых устройств (IP-телефонов, видеокамер, беспроводных точек доступа и т.д.), вне зависимости от расстояния до коммутатора распределения.

Новый сервис «Порт доступа в Интернет Ethernet 1 Гбит/с» от компании «Караван»

Телекоммуникационная компания «Караван» в рамках развития направления услуг физического хостинга расширяет возможности комплексных решений Colocation. В начале августа компания вывела на рынок новый сервис - «Порт доступа в Интернет Ethernet 1 Гбит/с».

Благодаря этому сервису клиенты получают возможность доступа в Интернет со скоростью до 1 Гбит/с. В рамках сервиса предоставляется безлимитный интернет-трафик, нетарифицируемая подсеть из 4 IP-адресов.

QTECH представляет новинку - Ethernet коммутаторы доступа QTECH QSW-2700-28

Российский разработчик и производитель сетевого оборудования QTECH представляет Ethernet коммутаторы доступа QSW-2700-28 (-52)

Новый управляемый коммутатор 8 портовый GE-DSH-82/-PoE для организации сетей промышленных объектов

Новые промышленные Ethernet коммутаторы GE-DSH-82 компании UTC Fire & Security оснащены 8 портами 10/100Base-TX и 2 гигабитными совмещенными TP/SFP портами. Они имеют алюминиевый корпус с классом защиты IP30, работают при температурах от -40ºС до 75ºС и устойчивы к электромагнитным помехам. При этом каждый коммутатор 8 портовый новой серии обеспечивает пропускную способность 5,6 Гбит/с, поддерживает технологию store-and-forward, функции IGMP snooping, агрегирования каналов, мультикастинг, QoS, RSTP, создания VLAN и восстанавливается после сбоев системы через 20 мс. Их настройку и управление можно выполнять через консоль RS-232, Telnet и веб-браузер.

Новый управляемый коммутатор портов GE-DSSG-244 компании UTC Fire & Security

Новые управляемые Ethernet-коммутаторы UTC Fire & Security серии GE-DSSG-244 предназначены для передачи особо больших объемов данных в ИТ и системах безопасности предприятий. Они выпускаются в двух модификациях GE-DSSG-244 и GE-DSSG-244-PoE, которые имеют пропускную способность 68 Гбит/с, 8/24 10/100/1000 Base-T порта и 24/4 SFP-слота, соответственно, а коммутатор портов с PoE поддерживает питание по сети до 24 оконечных IP-устройств.

На рынок поступили 10- и 18-канальные цифровые видеорегистраторы Pelco DX4700/4800 с H.264 для гибридных видеосистем

На российский рынок поступили 10- и 18-канальные гибридные видеорегистраторы DX4700/4800 марки Pelco by Schneider Electric, которые предназначены для записи видео в формате H.264 с 8/16 аналоговых и 2 IP-камер, поддерживают удаленное управление PTZ-камерами и администрирование через Ethernet. Новые цифровые видеорегистраторы комплектуются жестким диском емкостью от 250 Тб до 8 Гб, выполняют цифровую запись с разрешением до 4 CIF и фреймрейтом до 200/400 к/с по всем каналам, имеют 2 аудиоканала, 3 USB-порта, тревожные интерфейсы и могут выполнять оповещение о тревоге по E-mail.

Беспроводное оптическое оборудование (АОЛП, FSO) Artolink защищено Европейским патентом.

Получен патент в Германии на конструкцию приёмо-передающего модуля, включая уникальную оптическую схему, реализованную в FSO оборудовании Artolink.

Необходимость юридической защиты поставляемого FSO оборудования Artolink в страны ЕС продиктована систематическим наращиванием присутствия на рынке беспроводных систем связи Евросоюза и прогнозируемым давлением со стороны конкурентов.

Новые конвертеры протоколов от Simplex для создания централизованных систем пожарной сигнализации

Новые конвертеры протоколов CCU компании SimplexGrinnell позволяют объединить в сеть различные панели пожарной сигнализации марки Simplex и других производителей и интегрировать интерфейсы RS-232, RS-422, RS-485, Ethernet и ВОЛС. При этом в качестве командного центра мониторинга и управления автоматической пожарной системы может выступать сетевой ПК с предустановленным на нем ПО XL Graphics.

Новая контрольная панель AXIS T8310 — профессиональное управление камерой в системе видеонаблюдения

Новый пульт управления AXIS T8310 имеет составную конструкцию, включающую джойстик, клавиатуру и модуль прокрутки. Он обеспечивает эффективное управление камерой (поворотной и скоростной купольной) AXIS любой модели, а также и аналоговой видеокамерой через видеосервер компании AXIS. Модули могут поставляться как отдельные устройства либо в комплекте, соединяясь между собой и ПК USB-кабелем.

RSS-материал