Пропустить навигацию.
Главная страница

коммутаторы доступа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Акция от QTECH: самые выгодные предложения этой весны для операторов связи

QTECH представляет ТОП-3 самых ярких предложений этой весны для операторов связи.

- Лучшие условия приобретения коммутаторов GPON
Мы предлагаем полное сопровождение комплексных проектов
заказчика, а также скидки и специальные условия приобретения. Узнайте
прямо сейчас!
- Подарки и специальные акции при покупке маршрутизаторов BRAS Ericsson (Redback) SmartEdge
Вся палитра скидок и акций на ваш выбор: всем покупателям
оборудования Ericsson (Redback) SmartEdge SE100 мы предлагаем выбрать
наиболее привлекательный вариант из наших спецпредложений. Узнайте прямо
сейчас!
- Специальные условия приобретения коммутаторов доступа серии QSW-2800

QTECH выпустил бюджетный коммутатор QSW-2910 для мультисервисных сетей

Компания QTECH объявляет о выводе на рынок новой линейки интеллектуальных коммутаторов второго уровня QSW-2910, позволяющих снизить затраты на построение мультисервисных сетей. Проведенный анализ потребностей операторов связи лег в основу разработок моделей коммутатора с оптимальным для сетей доступа функционалом, которая соответствует всем техническим требованиям для создания стабильной и масштабируемой телекоммуникационной сети и при этом позволяет сэкономить бюджет на ее строительство или модернизацию.

Специальное предложение для организации сетей доступа с использованием технологий WDM от QTECH

Компания QTECH предлагает для строительства легко масштабируемых локальных сетей в бизнес-и торговых центрах, зданиях и кампусах промышленных предприятий, образовательных, медицинских и госучреждений решение, основанное на проверенных Ethernet коммутаторах серий QSW-2500, QSW-2900.
Предлагаемый комплекс оборудования рекомендуется для подключения на территории крупных комплексов и кампусов множества небольших групп пользователей (отдельных офисов, учебных классов и др.) или сетевых устройств (IP-телефонов, видеокамер, беспроводных точек доступа и т.д.), вне зависимости от расстояния до коммутатора распределения.

QTECH открывает сервисный центр и представительство в Краснодаре

Компания QTECH объявила об открытии в Краснодаре регионального офиса и сервисного центра. Компания уже не первый год успешно работает с заказчиками в Южном Федеральном округе (ЮФО): доля оборудования российского производителя в сетях региона по некоторым оценкам на сегодняшний день достигает 30%, сообщили CNews в компании. Среди заказчиков QTECH в ЮФО такие компании, как: «Ростелеком», РТРС, «Мегафон-Юг», «Южный телеком», «Интерсити», «Донтехсвязь» и другие.

ОАО «Башкирэнерго» построил высокоскоростную сеть передачи данных на оборудовании QTECH

Сеть охватывает всю республику и обеспечивает поддержку технологических процессов в энергосистеме, таких как: передача данных и телеметрической информации, IP-телефония, видеоконференцсвязь. Модернизация сети позволила увеличить скорость передачи данных с 1 Гбит/сек до 10 Гбит/сек.

Успешное сотрудничество компаний длится уже 3 года. За этот период OAO «Башкирэнерго» полностью обновило парк оборудования, перейдя на решения QTECH. Определяющим фактором для энергокомпании стала готовность QTECH не только осуществить своевременные поставки, но и обеспечить полноценное техническое сопровождение работы сети.

Компания «Интерсити» расширяет абонентскую сеть с помощью оборудования QTECH

Компания «Интерсити» и российский производитель телекоммуникационного оборудования компания QTECH объявляют о запуске проекта по строительству сетей фиксированного широкополосного доступа в интернет для жителей Белгородской области. Проект реализуется на основе комплексного решения для ШПД-сетей от компании QTECH, в состав которого вошли коммутаторы доступа QSW-2800, коммутатор агрегации QSW-8300 и маршрутизатор BRAS Ericsson SE100. По результатам проекта компания «Интерсити» получит надежную современную инфраструктуру для расширения абонентской базы в регионе.

QTECH объявила об успешном завершении проекта по поставке коммутаторов в группу компаний «Филанко»

QTECH завершила проект в ГК Â«Филанко.png

Компания QTECH завершила очередной этап поставки коммутаторов Metro Ethernet для группы компаний «ФИЛАНКО». В рамках проекта QTECH предложила оператору комплексное решение для развертывания сети ШПД в составе коммутаторов доступа QSW-2800 и коммутаторов агрегации QSW-3200 и QSW-3900.

«Севергазавтоматика АйС» расширяет спектр услуг с помощью оборудования QTECH

ЗАО «Севергазавтоматика АйС» и компания QTECH завершили  проект по созданию городской мультисервисной сети широкополосного доступа в Новом Уренгое.  Услуги, которые сможет развернуть телеком-оператор благодаря применению оборудования QTECH, позволят удвоить абонентскую базу - с 8 до 16 тыс. 

QTECH провел интеграцию коммутаторов доступа в сети оператора «Донтехсвязь»

Компания Qtech объявила об успешном завершении проекта по интеграции собственного оборудования в ИТ-инфраструктуру компании «Донтехсвязь». Ключевой задачей проекта было осуществление комплексной настройки сети, построенной на оборудовании нескольких производителей и обеспечение ее бесперебойной работы.

RSS-материал