Пропустить навигацию.
Главная страница

кино

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая услуга: фильмы на жестком диске

Не так давно на медиа-рынке появился новый сектор: фильмы на жестком диске. Потребители уже успели оценить перспективность данного направления. Фильмы на жестком диске становятся все популярнее, и успешно конкурируют с фильмами на DVD. Чем же вызвана популярность фильмов на жестком диске?

"Морпехи" на телеканале "Россия"

В июне на телеканале «Россия» состоится премьера 8-серийного блокбастера «Морпехи».

Кинопортал KinoBD.com празднует год со дня запуска

KinoBD.com начал работу 7 апреля 2010 года и за это время собрал полную базу данных фильмов, рецензий, рейтингов и новостей мира кино. На сегодняшний день сайт является одним из крупнейших ресурсов кинотематики.

На сайте (http://kinobd.com/) представлена информация о новинках кино, самых популярных фильмах, а также новости кинофестивалей, звезд, награждений, киноафиша, новости телевидения и интервью, кинорецензии новостей и скандалы в мире кино.

Отличительной особенностью портала является полнота и наглядность, что выгодно отличает его от других ресурсов кинотематики, отмечает руководитель проекта KinoBD.ru Михаил Харьковский.

Вся правда о "Новостях" на ТВ

31 января телеканал СТС запускает новый проект — сериал «Новости». Создатели обещают рассказать историю любви, попутно раскрывая всю подноготную типичной новостной телевизионной редакции.

Объявлены лауреаты Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел»

21 января 2011 года в Первом павильоне «Мосфильма» состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел». В этом году впервые компания «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи и генеральный партнер премии, учредила собственную награду «Будущее зависит от тебя».

RSS-материал