Пропустить навигацию.
Главная страница

награждение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Эксперт РА»: состоялось награждение лидеров банковского рынка

4 июля 2012 года состоялся II Форум Лидеров банковского рынка, организатором которого выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Основными темами для обсуждения на Форуме стали результаты, которые показал банковский рынок в 2011 году, а также перспективы его развития в ближайшие годы. В рамках Форума состоялось награждение банков и компаний банковской инфраструктуры – активных партнеров банков по итогам работы в 2011 году.

Сбербанк награждает сотрудников РРТ

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» наградил самых активных менеджеров автосалонов группы компаний «РРT» по итогам совместной акции, которая проходила с 1 апреля по 31 мая 2012 года.
В акции приняли участие шесть автосалонов группы «РРТ», из них – 4 в Санкт-Петербурге, и по одному – в Петрозаводске и Мурманске. Главной задачей по условиям конкурса было увеличение количества продаж марок Subaru и Honda с использованием кредитных средств Сбербанка. Стоит отметить, что в период проведения акции продажи автокредитов на автомобили Subaru и Honda в салонах автохолдинга «РРТ» увеличились на 70%.

Объявлены лучшие компании в сфере красоты и здоровья в Петербурге

В магический день солнечного затмения, 6 июня 2012 года, в Концертном зале Аврора состоялось уникальное ежегодное событие - Премия вручения наград в области красоты и здоровья Грация.

Объединяя руководителей, топ-менеджеров и профессионалов сферы beauty&health, Премия является как крупнейшим светским мероприятие города, так и бизнес-площадкой для приобретения новых контактов. В торжественной церемонии вручения наград приняло участие более пятидесяти петербургских брендов, номинации охватили такие направления, как красота, косметология, стоматология, пластическая хирургия, спа и медицина. Ведущими церемонии были Каштанова Анна и Виталий Кондраков.

Победители фотоконкурса от Sun herbal – «Скажем микробам нет!»

Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ!» и объявила долгожданных победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая 2012 года на семейном мероприятии «Забег в ползунках» в Сокольниках, спонсором которого выступал бренд.

В рамках конкурса малыши и их родители получили возможности побыть фотомоделями на красной дорожке мероприятия для ползунков. Фотографии получились забавные, веселые и разнообразные. Кто-то улыбался на руках у папы, кто-то серьезно смотрел в объектив, кто-то кокетничал, завивая локон, а кто-то, комфортно устроившись в коляске, строил рожицы.

«Эксперт РА»: состоялось награждение лидеров рынка факторинга

17 мая 2012 года прошла VIII Ежегодная конференция «Факторинг в России», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА». Основными темами для обсуждения на конференции стали развитие рынка факторинга в условиях дефицита ликвидности и перспективы рынка на ближайшие 2 года. В рамках конференции состоялось награждение Факторов по итогам работы в 2011 году.

Премия "Грация" 2012

6 ИЮНЯ 2012 ГОДА состоится ежегодное знаковое событие Северной Столицы -  Церемония Награждения в области красоты и здоровья - Премия «Грация».
В центральном концертном зале Аврора соберутся БОЛЕ 250 VIP-персон (директора и владельцы компаний сфер beuty, health, fashion & sport).

Вас ожидает яркое незабываемое мероприятие. Благодаря панорамному остеклению здания, весь вечер вы сможете наслаждаться красивейшими видами Северной столицы. Нашим гостям откроется вид на Неву, Стрелку Васильевского Острова, на разводные мосты и легендарный крейсер «Аврора».

«Эксперт РА» наградил лидеров российского рынка доверительного управления по итогам 2011 года

5 апреля 2012 года состоялась II Ежегодная конференция «Будущее рынка доверительного управления в России», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Главными темами для обсуждения на конференции стали перспективы развития рынка ДУ в ближайшем будущем, а также возможность использования средств негосударственных пенсионных фондов (НПФ) в качестве основного долгосрочного драйвера роста для рынка доверительного управления.

Конкурс «Фавориты Успеха» начал всенародное голосование 2012 года

С начала 2012 года украинские Интернет-пользователи вновь имеют возможность принять участие во всенародном онлайн-голосовании, которое проводится в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» на портале FAVOR.com.ua.

Цель голосования — определение наилучших марок товаров и услуг нового, 2012 года. Миссия конкурса неизменна — определение самых популярных и наиболее востребованных общественностью предложений рынка и награждение победителей золотой медалью «Фаворит Успеха–2012».

Россия, Москва 15 декабря 2011 года «Национальный приз 2011»

15 декабря 2011 года в Москве состоялось самое яркое событие года в российской индустрии красоты - третья церемония вручения «Национального приза в области профессиональной косметологии».

RSS-материал