Пропустить навигацию.
Главная страница

автоматизация предприятий

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Казахстане автоматизация склада на базе WMS решения привела к повышению производительности работы его специалистов в 3-4 раза

В мае 2011 года компания «Аманат», один из крупнейших в Казахстане дистрибьюторов фарм-продукции, совместно со специалистами компании LogistiX, провела аудит эффективности применения системы управления складом LEAD WMS SE на собственном складском комплексе в г. Караганда.

Компания LogistiX выступит в качестве одного из ведущих экспертов российского WMS рынка

16 июня 2011 года компания LogistiX, российский поставщик систем управления складом (LEAD WMS), примет участие в конференции «Выбор системы управления складом на примерах успешных решений».

В рамках мероприятия компания LogistiX выступит одним из пяти ведущих игроков отечественного WMS рынка c презентацией проекта по автоматизации внутрискладской логистики. Конференция состоится в ходе пятой международной выставки «Логистика и Склад – 2011» в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Производительность складского комплекса московского ритейлера увеличили на 22% за счет IT решений

14 апреля 2011 года компания «Велес Групп», дистрибутор продуктов питания и напитков, подвела итоги использования системы автоматизации склада LEAD WMS 3PL+ компании LogistiX. По данным специалистов «Велес Групп», реализация проекта позволила увеличить производительность работы складского комплекса в г. Чехов, Московской области на 22%.

С помощью "1С:Предприятие 8" один сотрудник справляется с расчетом зарплаты более 2000 работников ООО "Зентива Фарма"

Компания RG-Soft успешно завершила проект по автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в дочерней компании международной фармацевтической компании "Зентива" – ООО "Зентива Фарма" – на базе прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Новое лицо сайта направления ЭДО группы компаний Намип

Направление ЭДО группы компаний Намип представляет обновленный сайт www.edo-consult.ru.

На страницах сайта ЭДО простым и доступным языком изложены основные понятия об электронном документообороте, задачах, которые он решает, информацию о системах электронного документооборота (СЭД) и корпоративного контента, рассказано о методологии внедрения корпоративных информационных систем и об опыте направления ЭДО по автоматизации предприятий в различных отраслях.

RSS-материал