Пропустить навигацию.
Главная страница

1с предприятие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вышла новая внеплановая версия 1.4.2, типовой конфигурации "Управление небольшой фирмой", редакция 1.4 системы 1С:Предприятие 8

Сообщаем о выходе в свет новой внеплановой версии 1.4.2, типовой конфигурации "Управление небольшой фирмой", редакция 1.4 системы программ "1С:Предприятие 8".

Новое в версии 1.4.2.19

Исправление ошибок:
исправление ошибки контроля остатков в закрытии месяца;
исправление ошибки аналитики взаиморасчетов по-умолчанию в справочнике контрагентов.

Продукт "1С:Управление небольшой фирмой 8" предназначен для использования на предприятиях со следующими направлениями деятельности: производство продукции, оказание услуг (сервис), подрядные (проектные) работы, торговля.

ePochta SMS: новый модуль интеграции с «1С:Предприятие»

Компания АтомПарк Софтваре, разработчик программного обеспечения для мобильного маркетинга, объявила о выходе модуля интеграции ePochta SMS с «1С:Предприятие» версии 8. Благодаря разработанному модулю (в терминологии 1С - «обработке») появилась возможность отправлять смс рассылки и уведомления клиентам и сотрудникам непосредственно из «1С:Предприятие».

ePochta SMS - ведучий российский провайдер массовых СМС рассылок с охватом более 800 сетей в более чем 200 странах мира предоставляет быстрый, надёжный и безопасный способ для связи с потенциальными и существующими клиентами через смс рассылки.

Компания «Лаэрта» расширяет свой ассортимент.

21 февраля 2011 года ассортимент фирмы «Лаэрта» пополнился третьим изданием популярной книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".
Пособие выстроено таким образом, что читатель сможет сразу приступить к работе с новой версией программы. Два издания книги завоевали у читателей заслуженную популярность, и за четыре года они были проданы тиражом более чем 26 000 экземпляров.

Мобильная торговля: выпущен первый клиент для Google Android

Компания «Моби-С» объявила о выходе новой версии программного комплекса «Моби-С» для автоматизации работы торговых представителей и мерчендайзинга. Это первая, и пока единственная, система поддержки мобильной торговли, которая имеет встроенный клиент для работы на устройствах под управлением операционной системы Google Android.

С помощью "1С:Предприятие 8" один сотрудник справляется с расчетом зарплаты более 2000 работников ООО "Зентива Фарма"

Компания RG-Soft успешно завершила проект по автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в дочерней компании международной фармацевтической компании "Зентива" – ООО "Зентива Фарма" – на базе прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

"АГРОТЭК" и "1С:Предприятие 8" – новый уровень информационного обеспечения трейдинга нефтепродуктов

Компания RG-Soft успешно завершила проект по внедрению решения на базе "1С:Управления торговлей 8" для комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета процессно-ориентированной компании "АГРОТЭК", осуществляющей транспортировку и поставку нефтепродуктов.
"АГРОТЭК" – современная компания, которая специализируется в области организации поставок, хранения и торговли нефтепродуктами.

Служба энергохозяйства ГУП "Мосгортранс" и "1С:Предприятие 8" – быстрый и точный расчет зарплаты

Компанией RG-Soft завершен проект по автоматизации расчета заработной платы в Филиале Службе энергохозяйства ГУП "Мосгортранс". Внедрение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволило создать единую информационную базу учета кадров компании, обеспечить бесперебойный и безошибочный расчет зарплаты, существенно сократить сроки формирования отчетности.

Как навести порядок в оперативном учете с помощью 1С:Предприятие 8

Организовать работу компании-дистрибьютора товаров – сложная задача, при выполнении которой руководителю часто необходимо прибегать к помощи сторонних специалистов.

Общество с ограниченной ответственностью «Логотрейд» - это дистрибьютор пивоваренной компании «Балтика», охватывающий рынок Навашинского, Кулебакского и Выксунского районов Нижегородской области. Компания существует уже 5 лет. Одновременно с ростом продаж начали проявляться определенные трудности в оперативном учете.

Секреты успеха

Театр начинается с вешалки. А с чего начинается ресторан? С дизайна интерьера, кухни или обслуживания? Для клиентов все эти моменты, безусловно, важны. Однако профессионалам ресторанного бизнеса нужно решать и много других задач. Мало вкусно готовить – нужно организовать весь процесс так, чтобы у клиентов не было сомнений в том, что здесь работают профессионалы. Автоматизация ресторана задача не из легких, но в современных условиях без нее не обойтись.

RSS-материал