Пропустить навигацию.
Главная страница

автоматизация производства

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вебинар "Поддерживаем квалификацию персонала"

Начало 14 июня 2012 года в 11.00 время Московское

В наше время утверждение: «Квалифицированные кадры – залог успеха компании», – стало уже общепринятым и не оспаривается.
Однако порой забывают о том, что квалификация сотрудников – понятие не статическое, но динамическое. Мало найти и нанять самые лучшие кандидатуры из тех, что предлагает рынок труда! Надо постоянно следить за тем, чтобы их знания, умения и навыки находились в полном соответствии с новыми задачами, которые встают перед конкретным бизнесом, с новыми товарами, поступающими в продажу, с новинками в законодательстве и т.д. и т.п.

Вебинар «Поддержка законодательства 2012»

Начало 29 мая 2012 года в 11.00 время Московское

При выборе программного обеспечения (ПО) для корпоративной информационной системы (КИС) качественная и своевременная поддержка изменений в законодательстве является ничуть не менее важным критерием, чем функциональная наполненность ПО.

Вебинар компании Компас «Автоматизация производства - все под контролем»

Начало в 11.00 21 февраля 2012 года

Вы устали тратить много сил на исправление авральных ситуаций? Хотите повысить ритмичность производства, сделать работу производственного отдела более прозрачной и эффективной, сократить материально-производственные запасы?

1С:Бухгалтерия 8": простой учет сложной строительной техники

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации учета компании ЗАО "Механизация МСМ-1", оказывающей полный комплекс услуг по механизации строительно-монтажных работ, на базе типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
ЗАО "Механизация МСМ-1" (г. Москва) оказывает весь комплекс услуг по механизации строительства и в данный момент является лидером в этом сегменте рынка. На сегодняшний день парк строительных механизмов компании насчитывает более 500 единиц самой современной техники, которую обслуживает высококвалифицированный персонал.

RSS-материал