Пропустить навигацию.
Главная страница

вже ранок

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

Подведены итоги акции «Почта счастья»

17 декабря в прямом эфире программы «Вже ранок» на 12-м львовском телеканале состоялся розыгрыш 50 мешков со сладостями от торговой марки «Свиточ». Так закончилась праздничная акция «Пошта Щастя» від «Світоч», которая была организована для жителей Львова накануне дня святого Николая.

RSS-материал