Пропустить навигацию.
Главная страница

Львов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

III-й Студенческий турнир по Scrabble начинается в Киеве и Львове

С 18-го марта по 14-е апреля в Киеве и с 1-го по 25-е апреля во Львове пройдет III-й Студенческий турнир по настольной игре Scrabble. Это игра, которая за два года существования ее украиноязычной версии завоевала бешеную популярность среди активного студенчества и прогрессивной молодежи.

По мнению Ольги Дитчук, капитана команды-победителя II-го, прошлогоднего студенческого турнира во Львове: «Игра Scrabble является интересной и интеллектуальным настольной игрой не только во Львове, но и во всей Украине».

Helloween от «Старгород» во Львове и Харькове

C целью популяризации празднования Halloween - праздника, который своими корнями тянется к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, "Старгород" инициировал проведение 31.10.2011 в 19.00 масштабного флэшмоба на центральных площадях Харькова и Львова.

Helloween-флеш-мобы во Львове и Харькове от пивоварни «Старгород»

31 октября в канун Хеллоуина в Харькове и во Львове пройдет уникальное действо. В Харькове в 19:00 на площади Университет, а во Львове возле Оперного театра соберется около тысячи человек, куда приглашаем и вас присоединиться в костюмах монстров, бурдулак, чем страшнее, тем лучше! Если не найдете костюмов, приходите просто так, не пропустите это феерическое событие.

На площадях будут мастера по мейкапу и бодиарту, которые смогут нарисовать на вашем теле такое, что даже представить трудно.

Впервые в мире - турагентсво на колесах «Бамбардир»

17-23 октября 2011 в Украине стартует уникальный проект, который удивит даже опытных ветеранов туристического рынка и бывалых туристов.
Впервые в мире туристические путевки можно будет купить в этом передвижном офисе на колесах. Соавторы проекта - директора Агентства Горящих Путевок Кушнир Сергей, известные на туристическом рынке своими смелыми и неожиданно успешными проектами.
«БАМБАРДИР» - одна из самых неординарных и в то же время обоснованных идей, которая сделает переворот на туристическом рынке Украины.

Основные события:

Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - контроверсальное интервью с израильским историком и социологом, автором 12 книг и более 300 статей, д-ром Алеком Эпштейном.

В номере:
О чем не принято говорить — контроверсальное интервью с израильским историком и социологом, автором 12 книг и более 300 статей, д-ром Алеком Эпштейном:

МАУ возобновляет полеты во Львов

10 июня 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновляет регулярные полеты в международный аэропорт города Львова. Рейсы будут выполняться дважды в день ежедневно, кроме вторника.

Ликвидаторов аварии на ЧАЭС почтили памятником во Львове

Вчера в честь 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на территории Львовского государственного университета был торжественно открыт памятник героям-ликвидаторам последствий аварии - сообщает Львовский информационный сайт (http://lvov-inform.ru/).

В основу памятника заложена картина спасения ребенка от осколка атомного ядра пожарным. Высота памятника составила 12 м, падающее ядро находится в его вершине. Над монументом совместно работали архитектор Людмила Глуховецкая и два львовских скульптора - Виталий Лютан и Владимир Заляско.

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

Во Львове состоялось открытие Объединенного бизнес-сервис-центра Nestle в Европе

Европейское руководство компании Nestle S.A. посетило Львов 30 сентября – 1 октября 2010 г. В состав делегации, которую возглавлял исполнительный вице-президент Nestle S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс, вошли директор по текущим операциям Nestle S.A. в Восточной Европе Питер Свенсон, финансовый директор Nestle S.A. в Восточной Европе Саймон Смит, а также генеральные директора подразделений Nestle в странах Восточной и Центральной Европы, в частности, вновь назначенный руководитель Nestle в Украине и Молдове Маурицио Патарнелло.

RSS-материал