Пропустить навигацию.
Главная страница

авиалинии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Авиакомпания МАУ открыла рейсы между Киевом и Москвой

20 июля 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс по маршруту Киев – Москва – Киев.

Ежедневные рейсы из киевского международного аэропорта «Борисполь» в крупнейший международный аэропорт Москвы «Домодедово» выполняются три раза в день.

Скачок цен на топливо «подрезает» крылья авиакомпаниям

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» заявляет, что в результате беспрецедентного роста цен на топливо она вынуждена повысить ставки топливных сборов.

Стоимость топлива является крупнейшей статьей расходов в авиационной отрасли. По данным Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IАТА), повышение стоимости барреля нефти на 1 доллар США ведет к повышению расходов отрасли на 1 миллиард долларов США. Рост цен на топливо препятствует выходу отрасли из кризиса и «подрезает крылья» многим авиакомпаниям.

МАУ открывает воздушное сообщение с Шотландией

Начиная с 1-го апреля 2011 года, в Эдинбург можно будет летать до 5 раз в неделю. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять код-шеринговые рейсы совместно со своим новым партнером – авиакомпанией British Midland International (bmi).

Благодаря удобным стыковкам в Брюсселе, теперь МАУ связывает своими воздушными маршрутами не только 2 столицы – Киев и Эдинбург, – но также обеспечивает сообщение между Донецком, Днепропетровском, Одессой, Симферополем и Эдинбургом.

Рейсы между Киевом и Эдинбургом будут выполняться ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Вылет из Киева – в 10:15, вылет из Эдинбурга – в 06:25.

Открыт «закрытый» порт Днепропетровск: МАУ открывает рейсы между Киевом и Днепропетровском

Начиная с 27 марта 2011 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение прямых регулярных рейсов между Киевом и Днепропетровском.

Рейсы из Киева в Днепропетровск будут выполняться ежедневно, кроме субботы в 20:50, и ежедневно, кроме воскресенья, из Днепропетровска в Киев в 07:40. Время в полете – 1 час. Забронировать и приобрести билеты можно в кассах авиакомпании, на веб-сайте МАУ www.flyuia.com, а также - в агентствах по продажам авиабилетов.

Благодаря новому предложению МАУ, пассажиры из Днепропетровска смогут с максимальным комфортом добраться до столицы Украины, а также совершить путешествие в города Европы и Тель-Авив.

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев – Коломбо

В воскресенье, 12 декабря авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила свой первый регулярный дальнемагистральный рейс по маршруту Киев – Коломбо - Киев, впервые установив прямое воздушное сообщение между Украиной и Шри-Ланкой.

В честь прибытия «Боинга 737-800» авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com/)в Международный аэропорт Коломбо «Бандаранаике» (Bandaranaike International Airport) был организован салют из водяных пушек. Для первых пассажиров нового регулярного прямого рейса, связывающего Киев и Коломбо, гостеприимные ланкийцы подготовили специальную программу, включающую церемонию вручения цветочных гирлянд и национальные танцы.

RSS-материал