Пропустить навигацию.
Главная страница

днепропетровск

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.

В Днепропетровске компания SEO-Studio проведет семинар «Интернет-бизнес в Днепропетровске»

19 апреля 2011 года с 10.00 до 16.30 в Днепропетровске (ул. Писаржевского, 1а, Корпорация Interpipe) компания SEO-Studio (http://www.seo-studio.com.ua/) проведет семинар «Интернет-бизнес в Днепропетровске».

Докладчики :

Ярослав Семкив, руководитель отдела по работе с клиентами
Станислав Матюшенко, руководитель отдела веб-разработок
Денис Арисмятов, руководитель отдела продвижения сайтов
Роман Рыбальченко, руководитель отдела интернет-маркетинга
Ольга Горенко, руководитель украинского офиса UsabilityLab

Посетители семинара узнают о:

тенденциях и перспективах аудитории Уанета
специфике продающего сайта
особенностях и секретах продвижения сайтов в регионах

Открыт «закрытый» порт Днепропетровск: МАУ открывает рейсы между Киевом и Днепропетровском

Начиная с 27 марта 2011 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение прямых регулярных рейсов между Киевом и Днепропетровском.

Рейсы из Киева в Днепропетровск будут выполняться ежедневно, кроме субботы в 20:50, и ежедневно, кроме воскресенья, из Днепропетровска в Киев в 07:40. Время в полете – 1 час. Забронировать и приобрести билеты можно в кассах авиакомпании, на веб-сайте МАУ www.flyuia.com, а также - в агентствах по продажам авиабилетов.

Благодаря новому предложению МАУ, пассажиры из Днепропетровска смогут с максимальным комфортом добраться до столицы Украины, а также совершить путешествие в города Европы и Тель-Авив.

RSS-материал