Пропустить навигацию.
Главная страница

маргарин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На склад ТПК «Продсервис» поступил новый товар

На склад торгово-продовольственной компании «Продсервис», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших белорусских и российских производителей молочных продуктов высокого качества, поступил новый товар.

На склад поступило сливочное масло «Крестьянское», жирностью 72,5%, сладко-сливочное несоленое масло жирностью 82,8%, сухое цельное молоко жирностью 25%, сухое обезжиренное молоко жирностью 1,5%, сухая молочная сыворотка, кокосовое и пальмовое масло.

На сайте ТПК «Продсервис» можно оформить Online-заказ

На официальном сайте торгово-продовольственной компании «Продсервис», специализирующейся на продаже молочной и масложировой продукции, появилась возможность оформить Online-заказ на сливочное масло, сухое молоко, пальмовое масло, маргарин и жиры.

В компании «Продсервис» отмечают резкий всплеск спроса на пальмовое масло

В торгово-продовольственной компании «Продсервис» зафиксирован резкий всплеск спроса на пальмовое масло. Специалисты компании объясняют это стремительным ростом спроса на маргарин, сезонностью продукта и развитием культуры потребления росииян.

Популяризация здорового питания, изменение культуры потребления и невысокая цена маргарина стали причиной высокого спроса на продукт. В состав маргарина входит пальмовое масло (http://www.tfcprodservice.ru/), что обеспечивает его положительное влияние на организм человека, низкое содержание холестерина и пониженную жирность продукта.

Потребление маргарина в России выросло на 26% с 2007 года

Это связано с популярностью здорового питания, изменением культуры потребления и невысокой ценой, что привело к тому, что маграрин стали покупать даже те, кто раньше его не потреблял, объясняют в торгово-продовольственной компании «Продсервис».

В 2007 году, на который пришлось начало экономического кризиса, рост спроса на маргарин обуславливался преимущественно его невысокой ценой, по сравнению со сливочным маслом. С постепенным улучшением ситуации в стране и ростом потребительских предпочтений здоровому питанию маргарин стал все чаще употребляться россиянами.

Спрос на пальмовое масло в России в 2010 году вырос на 14% по сравнению с 2009

В торгово-продовольственной компании «Продсервис» это объясняют отсутствием пошлины в России на ввоз тропических масел. Благодаря этому себестоимость продукта снизилась, а производители снова стали предпочитать пальмовое масло подсолнечному в изготовлении промышленных жиров и маргаринов.

Специалисты ТПК «Продсервис» отмечают, что в первом полугодии 2010 года цена на пальмовое масло достигала рекордно низких отметок, что обусловлено еще и хорошим урожаем сырья в Малайзии и Индонезии.

RSS-материал