Пропустить навигацию.
Главная страница

сухое молоко

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО «Тагрис» празднует 21 день рождение.

В 2012 году исполняется 21 год со дня основания ООО «Тагрис», ведущей компании на рынке молока в России и за рубежом. На собрании, проходившем в начале марта, были подведены основные итоги деятельности компании за все время ее существования.
Минувшие годы стали важными в развитии компании и помогли ей закрепить лидирующие позиции на молочном рынке, - как отечественном, так и зарубежном. Главным доказательством этому высокому званию могут служить данные, согласно которым компания ежегодно экспортирует около трех тысяч казеина в США, Аргентину, Мексику и страны Европы.

ТПК «Продсервис» планирует закупить по 3 тысячи тонн масла и сухого молока высокого качества

Руководитель Торгово-Продовольственной Компании «Продсервис» Ашот Гулян заявил о намерениях уже после 21 сентября 2011 года осуществить закупку трех тысяч тонн масла жирностью 72,5% и такое же количество сухого молока 1,5% жирности в результате переговоров с российскими и белорусскими производителями масла.

Компания «Продсервис» (http://www.tfcprodservice.ru/), находясь в столичном регионе, планирует в осеннее-зимний период снабдить московский регион и прилегающие области высококачественной молочной продукцией из натурального сырья, без использования добавок, спрэдов и миксов.

На склад ТПК «Продсервис» поступил новый товар

На склад торгово-продовольственной компании «Продсервис», эксклюзивного дистрибьютора крупнейших белорусских и российских производителей молочных продуктов высокого качества, поступил новый товар.

На склад поступило сливочное масло «Крестьянское», жирностью 72,5%, сладко-сливочное несоленое масло жирностью 82,8%, сухое цельное молоко жирностью 25%, сухое обезжиренное молоко жирностью 1,5%, сухая молочная сыворотка, кокосовое и пальмовое масло.

На сайте ТПК «Продсервис» можно оформить Online-заказ

На официальном сайте торгово-продовольственной компании «Продсервис», специализирующейся на продаже молочной и масложировой продукции, появилась возможность оформить Online-заказ на сливочное масло, сухое молоко, пальмовое масло, маргарин и жиры.

С наступлением зимы спрос на сухое молоко в России вырос на 11%

Такие данные предоставила торгово-производственная компания «Продсервис». Специалисты компании отмечают, что увеличение объема потребления россиянами сухого молока связано с длительным сроком хранения продукта по сравнению с сырым молоком и вкусовыми качествами, которые на порядок выше, чем у пакетированного молока.

Поскольку, с наступлением зимы, возможность купить свежее домашнее молоко резко снизилась, потребители стали отдавать предпочтение сухому молоку, а не пакетированному, которое производится зачастую из того же сухого молока, но стоит дороже.

RSS-материал