Пропустить навигацию.
Главная страница

ГУВД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Возможности Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи продемонстрированы на выставке «Подмосковье-2011»

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, провела презентацию возможностей Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) на объединенном стенде отрасли телекоммуникаций в рамках выставки «Подмосковье-2011». Стенд посетили Губернатор Московской области Борис Громов и представители Министерства информационных технологий и связи МО во главе с Александром Шарыкиным.

«Аркан» обеспечит пожарную безопасность зданий и помещений ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о завершении работ в рамках государственного контракта на оснащение системами пожарной сигнализации зданий и помещений ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В соответствии с контрактом компания «Аркан» осуществила монтаж, пуско-наладку и проведение приемо-сдаточных испытаний технических средств пожарной сигнализации на 16 объектах заказчика. Выполнение всех видов работ осуществлено в полном объеме, с надлежащим качеством и в заявленные сроки.

«Тетрасвязь» анонсирует планы по развитию сети TETRA и технологий ГЛОНАСС в Московской области

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, приняла участие в расширенном заседании Коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области, которое состоялось 16 марта.

Квартирных краж в Москве стало меньше

В ГУВД Москвы состоялась пресс-конференция, в ходе которой представители правоохранительных органов подвели итоги по уровню совершения и раскрываемости квартирных краж в Москве. Согласно данным милицейской статистики, в целом за последние пять лет количество квартирных краж значительно сократилось - почти на 40%, а раскрываемость повысилась на 12%.

RSS-материал