Пропустить навигацию.
Главная страница

google

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Облачный Java-хостинг без ограничений теперь и в России. Русоникс начинает продажи платформы Jelastic

С 9 апреля 2012 года популярный во всем мире Java хостинг Jelastic доступен и в России, его предоставляет хостинг-провайдер Русоникс. Jelastic - это авто масштабируемая облачная платформа нового поколения, которая позволяет разработчикам сконцентрироваться на создании приложения, не отвлекаясь на покупку сервера, создание окружения, конфигурацию ОС, конфигурацию сервера приложений, баз данных, загрузку кода и другие административные задачи.

Интернет-агентство SERM подготовило АнтиТОП-20 Банков Украины

Интернет-агентство комплексного управления онлайн-репутацией SERM подготовило очередной антирейтинг. На этот раз агентство анализировало онлайн репутацию украинских банков. В исследовании репутации в поисковых системах приняли участие 120 самых больших банков Украины согласно сумме депозитного портфеля в 2011 году.

Антирейтинг составлен на основе полученных данных о количестве негативной информации и контактов с ней в ТОП-10 выдаче поисковой системы Google.

Полученный антирейтинг украинских банков - «АнтиТОП-20 Банков Украины» выглядит так:
№ Название банка
1 АЛЬФА-БАНК 33 000
2 ПРИВАТБАНК 29 520
3 УКРСОЦБАНК 10 395
4 УКРСИББАНК 9 680
5 ДЕЛЬТА БАНК 6 289

АКТАБАНК теперь в Google Plus

АКТАБАНК стремиться использовать все доступные возможности взаимодействия с клиентами. В частности следит за новыми тенденциями в Интернет. Так создание брендовой страницы в социальной сети Google+ стало еще одним способом общения с клиентом.

Google+ на данный момент самая быстроразвивающаяся социальная сеть в мире. Некоторые из наиболее влиятельных брендов и организаций уже воспользовались возможностью создать собственные страницы в Google+. Например, там оказались модные бренды (Burberry, H&M), автомобильные (Ford, Honda,Toyota), технологические (BoingBoing, CNET, Lifehacker, Mashable, NASA,Search Engine Land,TechCrunch).

Интернет-магазин «Модели кораблей» (Sailermodels) - в «Истории успеха» Google

Интернет-магазин «Модели кораблей» [Sailermodels] принял участие в съемках «Истории успеха» для компании Google.

Съемки ролика длились более 4-х часов и проходили в центре Москвы, в офисе компании и на производстве.

В качестве съемочной группы выступили специалисты известной российской телекомпании.

Трёхминутный ролик состоит, в частности, из краткого рассказа о деятельности самого интернет-магазина и реализуемой продукции - моделей парусных кораблей из дерева, пользовании и преимуществах контекстной рекламы Google Adwords, а также интервью.

AVON использует облачные бизнес-приложения Google от Softline

03 октября 2011 года

Softline объявляет о заключении сделки на поставку облачных сервисов Google Apps для бизнеса в ООО «Эйвон бьюти продактс компани», российское подразделение международного косметического концерна AVON. Решения от Google полностью удовлетворили корпоративным требованиям компании к отказоустойчивости.

ООО «Эйвон бьюти продактс компани», начавшее прямые продажи в России в 1995 году, является членом корпорации Avon Products Inc. и единственным официальным дистрибьютором парфюмерии и косметики торговой марки Avon в России.

Softline подтвердила статус авторизованного поставщика сервисов Google в России

11 августа 2011 года

Softline – ведущий поставщик SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – подтвердила статус Enterprise Partner по сервисам Google.

Компания Softline активно предлагает полный спектр решений компании Google по облачной модели крупным корпоративным клиентам на отечественном и зарубежном рынках, являясь первым и на данный момент единственным авторизованным поставщиком Google в России.

Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми

ROOKEE - широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) запустят Ваш проект всего за 3 шага, а Вы сможете контролировать, корректировать и анализировать результаты продвижения!

Вопреки всеобщему мнению, эффективно продвигать сайты можно и нужно не только в Яндексе.

Cтартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы Google AdWords

Cтартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы Google AdWords, проект реализован благодаря партнерской программе Google и компании Promodo.

Семинары будут проходить ежемесячно в разных уголках Украины. Ближайшие семинары:

* 21 января - Донецк
* 25 февраля - Симферополь
* 25 марта - Одесса

Fineflat.ru специально для Олега Тинькова Google и Forbes

www.fineflat.ru система поиска и покупки товаров для дома, работы и улицы, инструмент по обустройству, социальная сеть, специально разработан как для профессионалов-архитекторов, дизайнеров, строителей так и для владельцев недвижимости и их доверенных лиц, принял участие в конкурсе на лучший бизнес-проект 2010 года. Ссылка на видеопрезентацию http://www.forbes.ru/-video/55707-fineflat по которой можно проголосовать и поставить оценку.

RSS-материал