Пропустить навигацию.
Главная страница

финансы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ИНДУСТРИАЛБАНК внедрил услугу оплаты кредита через терминалы самообслуживания

ИНДУСТРИАЛБАНК предоставил возможность своим клиентам оплачивать кредиты с помощью терминалов самообслуживания платежной системы «EasyPay». Стоит отметить удобство использования электронной системы, к которой подключены более 4100 терминалов самообслуживания по всей Украине. Размещены терминалы в супермаркетах, торговых центрах. Теперь необязательно ехать в отделение банка для погашения кредита. Кроме того, терминалы более доступны, поскольку работают круглосуточно, без перерывов и выходных.

Электронные платежи от FxPro снова доступны

После почти трехлетнего перерыва международная брокерская компания FxPro, подробная информация на сайте компании fxpro.ru, возобновила работу с электронными деньгами. Теперь зарегистрированные пользователи в любое время могут управлять движением средств на своем торговом счету посредством системы платежей «Яндекс-деньги», «WebMoney» или «QIWI».

CITYCOMMERCE BANK ПОЛУЧИЛ НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ «БАНК ГОДА»

CityCommerce Bank признан «Банком Года» в рамках рейтинга «Народное признание - 2012» проходившего 7 декабря в Одессе.

Уже 12 лет подряд одесские редакции газет «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты в Украине», «Теленеделя», «Наш город» и журнал «Фаворит удачи» организовывают чествование самых достойных людей и компаний. Рейтинг популярности «Народное признание» основывается на мнении более чем 300 тысячной читательской аудитории изданий.

CITYCOMMERCE BANK ПРИСВОЕН ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ ЛИКВИДНОСТИ

Согласно рейтингу банков представленного журналом «Эксперт», CityCommerce Bank занял вторую позицию среди банков с высокой ликвидностью. В рейтинге оценивались 30 банков с активами не менее 1,2 млрд. грн. согласно данным Национального банка Украины по состоянию на 1 октября 2012г.

Также CityCommerce Bank вошёл в список банков с наибольшим притоком средств юридических лиц в Украине. Средства корпоративных клиентов банка по сравнению с аналогичными показателями прошлого года увеличились на 27% и составляют 593 млн. грн. В рейтинге оценивались три десятка банков за исключением тех, которые работают на рынке менее полутора лет.

CITYCOMMERCE BANK – ЛИДЕР ПРЕМИИ UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 В НОМИНАЦИИ «ОТКРЫТИЕ ГОДА»

CityCommerce Bank – лидер премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 в номинации «Открытие года»
CityCommerce Bank победил в номинации «Открытие года» в рамках ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012, проведённой финансово-экономическим еженедельником «Инвестгазета».

Открытие филиала в Барнауле

Кредитный кооператив «Содействие» старается не только создать уникальные финансовые продукты, но и сделать их максимально доступными как можно большему числу лиц. И именно в рамках данной политики прошло открытие нового филиала в Барнауле. Теперь физические и, разумеется, юридические лица из этого замечательного города могут воспользоваться предлагаемыми компанией услугами без ограничений. Провести личные переговоры, уточнить какой-либо вопрос, разрешить любую финансовую задачу теперь можно и в городе Барнаул.

HansaWorld делает ставку на Россию

На прошедшей неделе в Москве состоялось долгожданное открытие российского представительства компании HansaWorld, ведущего мирового разработчика ERP и CRM систем.

Основные задачи Московского офиса, наряду с развитием партнерского канала на российском рынке и странах СНГ, — это информационная и техническая поддержка продуктов компании: флагманского продукта Enterprise by HansaWorld и готовящейся к выходу на рынок линейки Стандарт.

Главой представительства назначен Михаил Королев, ранее выполнявший обязанности руководителя корпоративного отдела компании «Диджитал Машинс», крупнейшего партнера компании HansaWorld в России (http://www.hansaworld.com/russia).

Международное рейтинговое агентство Fitch подтверждает рейтинг финансовой устойчивости Группы АХА

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой Группы АХА на уровне «АА-» со стабильной перспективой. Показатель на уровне «АА-» является подтверждением наличия капитала достаточного для выполнения финансовых обязательств перед клиентами, а также подтверждением финансовой надежности компании.

Согласно с оценкой агентства, уровень платежеспособности АХА остается высоким, и компания продолжает наращивать абонентскую базу, несмотря на непростую финансовую ситуацию в мире.

EXNESS на International Investment and Finance Expo

21-23 сентября 2012 г. в Гуанчжоу (Китай) состоялась очередная, девятая по счету международная выставка, посвященная финансам и инвестициям International Investment and Finance Expo. Наша компания, как уже сообщалось ранее, выступила серебряным спонсором этого мероприятия.

Компания EXNESS (http://www.exness.com/)представила посетителям свои услуги наряду с другими участниками выставки, среди которых были брокеры с мировыми именами, такие как SAXO Capital Markets, Iron FX, EasyForex, FBS и др.

Команда EXNESS выполнила огромную работу - за три выставочных дня нашу экспозицию посетило несколько тысяч трейдеров. Специалисты EXNESS провели множество встреч и консультаций с клиентами и партнерами.

RSS-материал