Пропустить навигацию.
Главная страница

8 марта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет женщин с весенним праздником 8 Марта

Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

Милые женщины!

В этот солнечный день от всего сердца поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Хочется сказать, что именно Вы наполняете нашу жизнь любовью, нежностью, красотой, дарите миру свою теплоту и заботу.

Именно Ваши мудрость, поддержка и терпение делают нас – мужчин – сильнее, и ради Вас мы готовы преодолевать любые сложности и достигать поставленных целей.

TopDevice - заряди ее любовью!

Час X настает! Все девушки замерли в ожидании поздравлений и множества чарующих слов, ласкающих их слух! Весеннее настроение уже витает в воздухе! И в женский праздник- 8 марта, бренд TopDevice предлагает подпитать любовью и энергией прекрасную половину населения нашей страны!
Для мужчины не секрет, что женщина любит разговаривать по телефону подолгу и печалится, если через пару часов батарейка ее смартфона «говорит» ей: «прощай!». Женщины вообще не любят это слово и верят, что в жизни должно, как в сказке, все заканчиваться хорошо, а еще лучше - тогда, когда они сами того захотят.

Девичьи радости к 8 марта от CANYON

Бренд CANYON поздравляет всю прекрасную половину человечества с приходом весны и женским днем – 8 марта! Мы рады помочь мужчинам с выбором подарка к этому знаменательному дню, ведь в ассортименте CANYON вы найдете массу вариантов! Например, можно подарить наушники, мобильную акустическую систему, сумку, рюкзак для ноутбука или чехол для нетбука из серий: Stripes c морем весенних цветов или Rising Sun с теплым восходящим солнцем.

СК «НАСТА» дарит женщинам к 8 Марта… «вкусную» автостраховку

Страховая компания «НАСТА» к Международному женскому дню подготовила подарок для прекрасной половины человечества - льготную программу автострахования.

Программа предусматривает, что все женщины, которые в марте впервые приобретут полис КАСКО в компании «НАСТА», получат выгодные условия автострахования.

Владелицы автомобилей смогут, во-первых, сэкономить на страховке до 10% от ее обычной стоимости. Во-вторых, франшиза в такие полисы не включается, что означает: страховая компания покроет все расходы милых дам при наступлении страхового случая, и клиенткам не придется тратить собственные средства.

UFL.ua объявил 9 марта Днем Работы Над Ошибками

Интернет-магазин UFL.ua объявляет 9 марта Днем Работы Над Ошибками, совершенными 8 марта и предлагает мужчинам заказать доставку цветов любимой женщине прямо в офис, чтобы напомнить дамам о том, что они любимы всегда.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с 8 Марта

Наблюдательный Совет, руководство и коллектив АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет всех женщин с весенним праздником 8 Марта!

Пусть в Вашей жизни всегда найдется место для тепла, радости, гармонии, любви и красоты! Оставайтесь такими же обаятельными, нежными, заботливыми и преданными, дарите окружающим радость и ощущение весны! От всего сердца желаем, чтобы в жизни Вас окружали самые дорогие и любимые люди, а в делах - надежные партнеры!

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

RSS-материал