Пропустить навигацию.
Главная страница

суши

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка доставки готовой еды в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование сегмента «доставка готовой еды» рынка общественного питания в России.

Объем сегмента «доставка готовой еды» рынка общественного питания в России в 2018 г. составил 2 447 торговых точек.

В наибольшем количестве на территории России представлены торговые точки сетевого формата, общее количество которых насчитывало 1 841 шт. на конец 2018 г.

Сегмент «доставка готовой еды» представлен следующими категориями продукта: «доставка пиццы» и «доставка еды прочее».

Объем продаж сегмента «доставка готовой еды» в России в 2018 г. составил 35 861,3 млн. руб.

«Справочник потребителя»: Можно ли есть суши в Киеве?

"Справочник потребителя", независимое издание по оценке качества, недавно провело оценку и рейтингование сетевых суши-баров Киева и пришло к довольно интересным результатам.

По оценке "Справочника потребителя" (http://test.org.ua/) самым лучшим представителем японской кухни Киева является сеть "Якитория" и только в 2-х сетях суши-баров в продуктах не найдена кишечная палочка, в той же самой "Якитории" и в "Мураками". Весь материал можно прочитать в развернутом виде по этой ссылке на сайте "Справочник потребителя" (http://test.org.ua/tests/food/331), а ниже приведены наиболее яркие факты из этого "расследования".

Поклонники японской кухни получили мобильное приложение для заказа еды на дом

Отведать суши в Киеве стало ещё удобнее благодаря iPhone-приложению от Якитории. Теперь не нужно искать ближайший ресторан или звонить в службу доставки – достаточно запустить на «яблочном» смартфоне, планшете или плеере приложение «Якитория Киев». С его помощью можно заказать с доставкой на дом все, что есть в меню столичной сети ресторанов «Якитория», или же оформить купоны на скидку до 100%!

Якитория приводит новые тренды в Украину первой

Якитория решила стать основным концептором для хипстеров и им сочувствующим. Она одна из первых в мире, не говоря уже об Украине, среагировала на новый тренд «сушинг», принесла его в Украину и начала поддерживать и развивать.

Суши-бум от Якитории и Покупона: более 100 000 купонов на 55% скидку разлетелись за 5 дней

Сервис коллективных скидок Покупон и группа ресторанов японской кухни Якитория, провели уникальную совместную акцию. Абсолютно все пользователи могли бесплатно приобрести купон со скидкой 55% на все меню кухни всех ресторанов в Киеве.

Постные каши в кафе и ресторанах предприятий «РесторантсГрупп».

Начиная с седьмого марта 2011 года сеть рестораций группы компаний Евгения Хамина РесторантсГрупп представляет всем посетителям Постное меню, салаты и супы изготовленные без мяса и жиров, только лишь со натуральных и экологически чистых овощей.

По окончании уютных зимних вечеров в кругу родных и близких, встречая и провожая очередное торжество за столом, прилагая невозможные усилия в поглощении килограммов мясных яств, охота только одного, - полезного, свежего, вкусного и легкого. И вот услышав наши молитвы, приходит долгожданный Великий Пост - самый строгий и длительный из всех христианских постов.

RSS-материал