Пропустить навигацию.
Главная страница

PEUGEOT

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Peugeot 408: пройди тест – драйв – получи выгоду в «Независимость Peugeot»

Только до конца июля - специальные условия на приобретение Peugeot 408
Компания «Независимость Peugeot» объявляет о старте специальной акции для тех, кто знает, что лучший способ оценить характеристики автомобиля – личный опыт. Пройдите тест-драйв Peugeot 408 до 31 июля и получите возможность приобрести изысканный и практичный седан на специальных условиях в течение месяца. Предложение действует на автомобили 2012 и 2013 гг. выпуска.

28 апреля Покупон празднует День рождения и платит за обед всем пользователям

Сегодня, 28 апреля 2011, украинский сервис коллективных скидок подводит итоги года и платит за обед всем пользователям. Сервис Покупон претендует на роль самого резонансного проекта коллективных скидок в Украине, поскольку всего за год существования он получил аудиторию в полмиллиона человек, что для УАнета является настоящим достижением, тем более в таком специфическом сегменте рынка.

Руководители проекта заверяют, что подобных показателей было бы сложно добиться, если бы не команда проекта.

VAB Банк и компания «Илта» начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

VAB Банк и компания «Илта» – официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования.

Благодаря достигнутым договоренностям клиенты автосалонов «Илта» могут привлечь у VAB Банка заемные средства под 0,01% годовых на покупку любой модели автомобиля Peugeot. Кредит выдается сроком до 6 лет с кредитными каникулами на целый год, в период которых клиент освобождается от выплаты комиссий и процентов, а погашает только тело кредита.

RSS-материал