Пропустить навигацию.
Главная страница

систему безопасности

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Угонщики обеих столиц предпочитают иномарки премиум - брендов

Страховая компания «РОСНО» обнародовала данные об угонах автотранспорта в Москве и Санкт-Петербурге по итогам первого полугодия 2011 года. Согласно опубликованной статистике за отчетный период было похищено 130 автомобилей, застрахованных по автокаско, общая сумма ущерба составила более 137 млн 331 тыс. рублей.

«Аркан» объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером BMW и MINI в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером нового поколения, специализирующимся на продаже и обслуживании автомобилей BMW и MINI.

Профессиональные решения «Аркан» на базе навигационных технологий ГЛОНАСС и защищенных каналов связи обеспечат высокий уровень б

На конференции «Навигационно-информационные технологии на пассажирском транспорте» компания «Аркан» представила доклад о внедрении комплексных систем мониторинга и безопасности на базе современных технологий связи и навигации для обеспечения безопасности на транспорте.

RSS-материал