Пропустить навигацию.
Главная страница

спутниковая автосигнализация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как не дать угонщикам заработать на угонах наших автомобилей

Угоны в Москве сегодня являются едва ли не самым выгодным бизнесом, приносящим многомиллионные доходы преступникам. С перепродажи только одного угнанного автомобиля угонщики могут заработать более 20 тысяч долларов. Такие данные приводит представитель Управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве в интервью информационному агентству РИА Новости.

В Санкт-Петербурге накаляется ситуация с угонами

Страховая компания «РЕСО-Гарантия» обнародовала данные об угонах автотранспорта в Санкт-Петербурге по итогам первого полугодия 2011 года. Согласно опубликованной статистике, кривая угонов резко пошла вверх. За отчетный период было похищено более 300 застрахованных автомобилей, что на 66% больше, чем за аналогичный период 2010 года. Представитель страховой компании отмечает, что рост краж связан с тем, что собственники не оборудуют машины дополнительными противоугонными системами.

В Санкт-Петербурге пойман с поличным угонщик Mazda CX-7

В Санкт-Петербурге на Дунайском проспекте был задержан злоумышленник, предпринявший попытку угона кроссовера Mazda CX-7. Спасти автомобиль и задержать угонщика удалось благодаря установленной на машине спутниковой противоугонной системе ARKAN и профессиональным действиям сотрудников компании «Аркан» и правоохранительных органов.

«Аркан» объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером BMW и MINI в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером нового поколения, специализирующимся на продаже и обслуживании автомобилей BMW и MINI.

В Екатеринбурге объявлена охота на Toyota RAV-4

Зафиксирован резкий всплеск покушений на кроссоверы популярного японского бренда Toyota RAV-4 в Екатеринбурге. Только за последние четыре дня в столице Урала пятеро автовладельцев лишились автомобилей этой марки. Всего с начала года на территории Свердловской области похитили уже 17 автомобилей Toyota RAV-4.

Люксовые кроссоверы BMW X5 и X6 не достались угонщикам c «глушилкой»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует об успешном предотвращении двух угонов автомобилей немецкого бренда BMW. Попытки завладеть люксовыми кроссоверами BMW X5 и X6 угонщики предприняли в Приморском и Московском районах Санкт-Петербурга. Благодаря тому, что штатная сигнализация автомобилей была усилена спутниковой системой безопасности ARKAN, злоумышленникам не удалось осуществить свои преступные планы.

В Санкт-Петербурге обострилась ситуация с угонами

Согласно данным ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, количество угонов в северной столице за первое полугодие 2011 года составило 2 552 автомобиля, что на 14,5% больше аналогичного показателя прошлого года. При этом раскрываемость подобного рода преступлений составила всего 3,6%.

Система безопасности RMC Assistance спасла «Мазду» от угона

По данным МВД, в 2010 году автомобили японского бренда Mazda вошли в тройку самых угоняемых иномарок Москвы. В 2011 году тревожная для «японцев» тенденция сохранилась. Так, на днях в Москве была совершена очередная попытка угона автомобиля Mazda. Благодаря тому, что штатная сигнализация иномарки была усилена клубной системой безопасности и взаимопомощи RMC Assistance, угон удалось успешно предотвратить.

Питерские угонщики остались без «Лексусов»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, за одни сутки успешно предотвратила два угона автомобилей японского премиум-бренда Lexus. Попытки завладеть престижными иномарками Lexus RX 350 и RX 400Н угонщики предприняли в Петроградском и Невском районах Санкт-Петербурга.

RSS-материал