Пропустить навигацию.
Главная страница

BMW X6

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Угонщики обеих столиц предпочитают иномарки премиум - брендов

Страховая компания «РОСНО» обнародовала данные об угонах автотранспорта в Москве и Санкт-Петербурге по итогам первого полугодия 2011 года. Согласно опубликованной статистике за отчетный период было похищено 130 автомобилей, застрахованных по автокаско, общая сумма ущерба составила более 137 млн 331 тыс. рублей.

Люксовые кроссоверы BMW X5 и X6 не достались угонщикам c «глушилкой»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует об успешном предотвращении двух угонов автомобилей немецкого бренда BMW. Попытки завладеть люксовыми кроссоверами BMW X5 и X6 угонщики предприняли в Приморском и Московском районах Санкт-Петербурга. Благодаря тому, что штатная сигнализация автомобилей была усилена спутниковой системой безопасности ARKAN, злоумышленникам не удалось осуществить свои преступные планы.

В Санкт-Петербурге обострилась ситуация с угонами

Согласно данным ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, количество угонов в северной столице за первое полугодие 2011 года составило 2 552 автомобиля, что на 14,5% больше аналогичного показателя прошлого года. При этом раскрываемость подобного рода преступлений составила всего 3,6%.

Один и тот же BMW X6 пытались угнать дважды

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, предотвратила угон автомобиля BMW X6 в Санкт-Петербурге. Примечательно, что этот люксовый кроссовер пытались угнать дважды за последние четыре месяца. Благодаря тому, что штатная сигнализация иномарки была усилена профессиональной спутниковой системой безопасности ARKAN, усилия злоумышленников не увенчались успехом.

BMW - самый продаваемый люксовый бренд в мире

Немецкий автомобильный концерн BMW анонсировал беспрецедентный рост продаж на всех мировых рынках. За первый квартал 2011 года было реализовано 382 758 автомобилей, что на 21,3% больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, BMW завоевал статус самого продаваемого люксового бренда в мире.

«Аркан» за один день спас сразу два автомобиля BMW X6

Ведущие страховые компании России огласили рейтинг самых угоняемых автомобилей, застрахованных по программе КАСКО. По статистике страховщиков, в 2010 году в повышенной зоне риска оказались эксклюзивные немецкие кроссоверы BMW X6, угоны которых составили до 10% всех страховых случаев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В новом сезоне угонщики не изменили своих предпочтений: только за сутки в северной столице было совершено сразу два покушения на автомобили BMW X6 с использованием методов «интеллектуального» угона.

Глушение GSM-канала не помешало «Аркан» спасти BMW X6

Согласно собственной статистике федерального оператора услуг безопасности «Аркан», в рейтинге попыток угонов за 2010 год одну из лидирующих позиций занимает BMW X6. Едва поступив в продажу, автомобиль известного немецкого бренда сразу же завоевал популярность не только среди автолюбителей, но и среди угонщиков. Так, на днях в северной столице была предотвращена очередная попытка незаконно завладеть люксовым кроссовером с использованием методов «интеллектуального» угона.

RSS-материал