Пропустить навигацию.
Главная страница

железобетон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка стальной арматуры (ГОСТ 5781-82 и ГОСТ 34028-2016) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальной арматуры (ГОСТ 5781-82 и ГОСТ 34028-2016) в России.
Арматура наряду с другими видами металлопроката широко применяется в строительстве. Она представляет собой стальные стержни или сетки, которые используются для предотвращения растяжений и трещин в конструкциях из железобетона.

ООО «СтройПромБетон»

Компания «СТРОЙПРОМБЕТОН» основана в 2001 году. Основное направление деятельности - изготовление и продажа товарного бетона различных классов, цементного раствора, керамзитобетона и керамзитоблоков строительным организациям и персональным заказчикам города Сургута и Сургутского района. Гарантия качества товарного бетона и другой нашей продукции, точного объема и четкого графика поставок вкупе с профессионализмом коллектива ООО «СТРОЙПРОМБЕТОН» являются определяющими факторами при выборе компании. Мы лучший поставщик бетона и раствора для наших клиентов.
Наш сайт: http://www.spb86.ru

Развитие инфраструктуры и новые строительные проекты стимулируют активность на рынке стройматериалов Гонконга

Гонконг – это зона со свободной рыночной экономикой, непосредственно зависящая от международной торговли и финансирования. Сектор строительства, конструирования и гражданского проектирования внутри гонконгской экономики является относительно крупным и весьма конкурентоспособным. Отличительная черта строительной индустрии Гонконга – присутствие на рынке большого количества иностранных подрядных фирм и малого количества местных, а также часто заключаемые контракты субподряда.

Обзор рынка сборных железобетонных конструкций Российской Федерации 2009

Данный обзор представляет собой комплексное исследование рынка сборных железобетонных конструкций и деталей в Российской Федерации. Период, рассматриваемый в отчете, 2005-2008 гг. В обзоре приводится характеристика текущей ситуации на рынке, оценивается воздействие финансового кризиса на современное состояние производства сборного железобетона в России, а также описаны возможные перспективы развития в условиях сложившейся конъюнктуры мирового рынка железобетонных изделий.

RSS-материал