Пропустить навигацию.
Главная страница

Франция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Глава правления «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей среди страховых компаний Украины

Завершился независимый опрос, проводимый всеукраинским рейтинговым журналом «Гвардия Руководителей». По результатам опроса Глава правления страховой компании «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей страховых компаний.

Cliff Property: семинар «Французская недвижимость: новые возможности 2013» в Москве

Ведущая компания по продаже зарубежной недвижимости Cliff Property приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Французская недвижимость: новые возможности 2013», который состоится 12 февраля 2013 г. в Москве.

Данный семинар - это уникальная возможность:

- напрямую пообщаться с экспертами по продаже недвижимости во Франции и иностранным
партнером компании Cliff Property;
- узнать подробную информацию о покупке недвижимости во Франции, в т.ч по инвестиционному соглашению leaseback;
- а также получить эксклюзивные предложения по объектам по привлекательным ценам.

На семинаре выступит иностранный партнер - Пьер-Ив Тораваль, компания «Pierre et Vacances».

Всё о покупке недвижимости во Франции на семинаре 21 ноября

Компания Cliff Property приглашает слушателей на актуальный тематический семинар «Приобретение недвижимости во Франции: ипотека, ВНЖ», который состоится 21 ноября 2012.

Семинар посвящен вопросам приобретения и налогообложения недвижимости во Франции, юридическим вопросам, которые наиболее часто волнуют покупателей зарубежной недвижимости, а также сдаче недвижимости в аренду, ВНЖ и ипотеке.

Время проведения: 16:00 – 18:00

Место: офис компании Cliff Property (г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, стр.3, 5 подъезд)

Стоимость участия в семинаре: бесплатно

Он-лайн регистрация: http://www.cliff-property.ru/actions/actions_399.html

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Майские праздники во Франции от «Турбюро Москва»

"Турбюро Москва" предлагает туры во Францию:
-Майские праздники в Париже http://www.tbmos.ru/i3.asp?id_country=FR (8 дней, 7 ночей), вылеты 30.04, 01.05, гарантированные места на рейсы а/к Air-France, от 812 евро за человека,
-Еженедельные туры:
-Париж классический,
-Париж экскурсионный.
Заезды по четвергам, пятницам, субботам.

Яркий колорит Франции можно ощутить, лишь побывав в живописных провинциях. «Турбюро Москва» предлагает туры по всей Франции:
-Париж и замки Луары,
-Париж-Нормандия,
-Очарование Северной Франции и Париж (8 дней, 7 ночей),
-Очарование Восточной Франции и Париж (8 дней, 7 ночей).

Для детей предлагаем:

Леонид Рейман: «Почему меня интересует Франция»

Франция всегда была страной, которая вызывала у меня живейший интерес. Ее культура, история, «арт де вивр» - ее умение красиво жить, - таланты ее народа… Все это делает из Франции страну уникальную, первостепенную – как в Европе, так и в мире целом. Моя, можно сказать, «французская страсть» вовсе не случайна. Много вещей связывают Россию и Францию и делают их похожими. Не говоря уже об очень разнообразных возможностях сотрудничества между нашими странами.

Детская книга при поддержке Dassault Systèmes

Компания Dassault Systèmes приняла участие в проекте по выпуску книги, посвященной детским и юношеским годам выдающегося ученого Николая Егоровича Жуковского.

Москва, Россия, 08 ноября, 2011 – Компания Dassault Systèmes поддержала выпуск книги о детских годах великого русского ученого Николая Егоровича Жуковского. Написанная на русском и французском языках книга «Мой друг Николенька» будет распространяться в школах России и Франции, а ее второе издание приурочено к 165-летию ученого, которое будет отмечаться в 2012 году.

Бархатный сезон на Средиземноморье

В сентябре и октябре, когда на город находит осенняя тоска и по окну стучит моросящий дождь, для многих лето только начинается!
Бархатный сезон имеет множество плюсов: это время, когда климат становится более благоприятным, солнце намного мягче летнего, под ним почти невозможно обгореть. Нет жары, а значит можно наслаждаться экскурсиями, бродить по городу и сидеть в открытом кафе. Кроме того, жилье и еда становятся дешевле, чем в летний сезон.

Готовьте лыжи летом!

В летний сезон любители спорта и активного отдыха скучают по снежным склонам и захватывающим ощущениям от спуска с горных вершин. Лето – оптимальное время для выбора горнолыжного тура, ведь количество предложений неограниченно, а цены оптимальны.
Начиная с июля, в компании DSBW открыты продажи туров на горнолыжные курорты Италии, Франции и Андорры.

RSS-материал