Пропустить навигацию.
Главная страница

нефтеперерабатывающий завод

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке Подмосковья. Прогнозы Минэкономразвития РФ о подорожании бензина никак не повлияли на работу сети АЗС. Сведения ведомства опираются на предоставленные в начале мая текущего года данные информационно-аналитического центра «Кортес», ожидающего рост стоимости топлива на 5-7% в ближайшие два месяца*. Как следствие, это может повлечь за собой его нехватку на автозаправочных станциях.

Автомобильная дорога M4 «Дон» обзавелась своей «ТРАССОЙ»

27 апреля состоялось открытие АЗС «ТРАССА» №31 в Домодедовском районе Московской области. Автозаправочный комплекс расположен на 43-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон». Новая АЗС стала первой среди других станций «ТРАССА», появившейся на данном дорожном направлении.

На торжественном открытии АЗС присутствовали Исполнительный директор Группы Компаний «ТРАССА» Алексей Уткин, заведующий АЗС Дмитрий Лобов и ведущие специалисты компании.

RSS-материал