Пропустить навигацию.
Главная страница

АЗК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентов

На новом автозаправочном комплексе «Газпромнефть» в Смоленске стартовала маркетинговая акция «Скоро вернусь», которая продлится до 14 октября.
В ходе акции автомобилисты могут получить подарок при покупке топлива G-Drive в независимости от количества заправленных литров.
Открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть» состоялось в Смоленске 23 сентября. Комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.

В Смоленске открылся первый автозаправочный комплекс «Газпромнефть»

23 сентября в Смоленске состоялось открытие нового автозаправочного комплекса под брендом «Газпромнефть», которое было приурочено ко Дню города. Новый комплекс расположен в правобережной части города на улице Маршала Еременко в Заднепровском районе.
На АЗС реализуются все виды бензина, а также улучшенное брендированное топливо G-Drive и дизельное топливо. Благодаря активному комплексу присадок премиальное топливо G-Drive повышает эффективность работы двигателя, увеличивая мощность и разгонную динамику автомобиля.

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке

Сеть автозаправочных станций ТРАССА продолжает сохранять устойчивое положение на топливном рынке Подмосковья. Прогнозы Минэкономразвития РФ о подорожании бензина никак не повлияли на работу сети АЗС. Сведения ведомства опираются на предоставленные в начале мая текущего года данные информационно-аналитического центра «Кортес», ожидающего рост стоимости топлива на 5-7% в ближайшие два месяца*. Как следствие, это может повлечь за собой его нехватку на автозаправочных станциях.

«ТРАССА» поддерживает ветеранов Великой Отечественной войны

«ТРАССА», являясь социально ответственной компанией, 9 мая текущего года провела акцию «Поддержим ветеранов Великой Отечественной войны». Каждый ветеран при предъявлении в этот праздничный день удостоверения участника ВОВ на любой из автозаправочных станций ТРАССА, имел возможность получить в подарок товары на сумму 1000 рублей в магазинах и кафе или заправиться за счет компании. Помимо этого была оказана адресная помощь администрации Городского поселения Мытищи Управления «Поведники» и администрации Сельского поселения Гжельское Раменского района.

RSS-материал