Пропустить навигацию.
Главная страница

синар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весна-2013 в новой коллекции «Синар»

C 22 января во всех фирменных магазина «Синар» в Новосибирске появилась новая весенняя коллекция. В регионах покупатели смогут не только оценить, но и приобрести новинки с 23 января. Новый сезон обещает быть изысканным.

«Синар» вошел в ТОП-20 самых дорогих брендов Новосибирска

Составители ТОП-20 оценили предприятия города с точки зрения известности брендов. Оценка участников проводилась с помощью оригинальной методики компанией DSO Consulting по заказу журнала Status на основе информации, предоставленной в открытых источниках. В рейтинг попали только те бренды, которые «прописаны» в нашем регионе.
Бренд — это легко узнаваемая марка какого-либо производителя или продукта. И модели с маркой «Синар» без сомнения узнаваемы и любимы в городе. Не только политики и бизнесмены с удовольствием носят костюмы, произведенные руками наших сотрудников. На улицах города можно встретить много улыбающихся женщин в наших пальто и плащах.

«Синар» представил весеннюю коллекцию

В эти дни в компании «Синар» проводится покупательская конференция для оптовых клиентов и директоров розничных магазинов.

Главным событием конференции стал показ новых моделей весенней коллекции 2013 года. Коллекция получилась насыщенной. Часто раздавались комментарии: «Отличное пальто! Замечательная модель! Это точно будет востребованно!»

«Синар» одел самых красивых мужчин города

20 октября на финале конкурса шоу MAN’S FACES победители отборочного тура продефилировали в костюмах марки «Синар».
Этой осенью впервые в Новосибирске прошел первый Российский необычный конкурс красоты, целью которого был поиск новых мужских лиц для рекламных проектов fashion-индустрии.

Синар и «Формула любви»!

Компания Синар приняла участие в девятом ежегодном свадебном проекте «Формула любви». 13 мая 2012 года в ресторане «Vatel» собрались представители свадебной индустрии города, главными героями же, явились влюблённые пары, планирующие создать семью.
В рамках данного мероприятия состоялось шоу с показами свадебных коллекций для женихов и невест. Синар с удовольствием принял участие в данном показе и продемонстрировал варианты классического мужского костюма, ведь наряд для мужчины на свадьбу выбирают не менее тщательно, чем для невесты - свадебное платье.

RSS-материал