Пропустить навигацию.
Главная страница

smsprom

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис smsprom.com.ua принимает участие в пресс-конференции по вопросу экологической проблемы

В пятницу 14 декабря , в бизнес-центе «Хай Тек Парк», при участии сервиса рассылки смс smsprom.com.ua, прошла пресс конференция «Бумага в бизнесе — один из решающих факторов экологических проблем. Решения — внедрения ИТ-технологий»

Smsprom.com.ua: рассылка смс — важная эпоха в истории средств связи

Сервис рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua 5 ноября 2012 года провел конференцию на тему: «Развитие человечества — развитие связи». Приводим основные тезисы.

Потребность в передаче информации на расстоянии возникла и развивалась вместе с развитием человеческого общества. Средства связи бурно шагали вперед, с чем увеличивалось не только способы, но и расстояние на которое передавалась информация.

Советы от SMSPROM: как добиться от смс-рассылки максимальной эффективности и не нарушить закон

Мобильный маркетинг — использование смс-рассылок в качестве инструмента для продвижения товаров и услуг. Для украинских предпринимателей эта услуга давно стала привычной. Однако наравне с положительным опытом ее использования, существует и негативный.

Получая смс-сообщения пользователи нередко вместо того чтобы воспользоваться рекламируемой услугой, либо приобрести предлагаемый продукт, лишь ругаются на спам. Сервис смс-рассылок SMSPROM и компания "Софтлайн Мобильные Системы" 27 ноября 2012 года в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» (Киев) провели семинар на тему, как грамотно произвести смс-рассылку.

Самые курьезные смс-рассылки в 2012-м году по версии SMSPROM

Люди все чаще решают с помощью смс-сообщений набор всевозможных задач, среди которых встречаются и совсем необычные. Сервис массовой рассылки смс SMSPROM.com.ua 26 декабря 2012 года собрал подборку курьезов, связанных с нетрадиционным способом применения такого инструмента, как смс-рассылка.

— В Иране блокируют смс-сообщения со словами: «доллар», «валюта». Так власти Ирана ведут борьбу с падением национальной валюты. Блокирование смс-сообщений с этими словами не первая практика в Иране, ранее блокировались также со словами: «дьявол», «идиот», «гомосексуалист», «секс», «убить», «изнасилование» «Иисус Христос».

Недокументированные возможности смс: рассказывает команда сервиса смс рассылок smsprom

Возможности которые мы упускаем в использовании смс сервиса. Сервис смс-рассылок smsprom сообщил о секретах смс на семинаре 21 ноября в бизнес центре «Хай-Тек Парк»

Многие владельцы сотовых телефонов даже не догадываются о интересных, порой полезных возможностях смс. О том что скрывает в себе сервис смс рассказали специалисты сервиса рассылки смс smsprom, представили ряд интересных возможностей:

Сервис смс-рассылок smsprom рассказал про способы оплаты с помощью смс-сообщений

Необходимость оплачивать в Интернете за товары и услуги время-от-времени возникает у каждого пользователя Сети. Но для этого нужна банковская карта, а ее, обычно, нет под рукой. Кроме того, процедура распознавания пользователя довольно сложная. Сервис SMSPROM представил 19 ноября в бизнес-центре «Хай-Тек Парк» систему оплаты с помощью смс-платежей. Это — более простой и удобный способ для клиентов.

SMSPROM: популярность смс-рассылок растет

Геометрическая прогрессия в количестве использовании смс-сообщений уже не за горами — с таким прогнозом выступили сотрудники сервиса SMSPROM 15 ноября 2012 года.

В этом году текстовые СМС-сообщения отметили свой двадцатый день рождения. Большинство приложений в мобильном мире очень быстро меняются и не могут похвастаться таким впечатляющим долголетием. Причем, популярность смс-сообщений не только не падает, но еще и растет бурными темпами. Сервис SMSPROM определил несколько преимуществ, которые будут стимулировать дальнейшее развитие смс-рассылок:

SMSPROM представил необычные идеи для организации эффективной СМС-кампании

Сервис SMSPROM рассылки массовых смс-сообщений разработал для своих клиентов набор идей для смс-рассылки. Смс-кампания способна повысить лояльность ваших клиентов, при правильном ее ведении — об этом заявили сотрудники сервиса 15 ноября 2012 года в бизнес центре «Хай-Тек Парк».

Сервис SMSPROM стремится к тому, чтобы рекламные сообщения были необычными, интересными по содержанию и всегда свежими. В которых заложена эффективность смс-рассылки, а аудитория будет позитивно реагировать на рекламные смс.

Несколько идей от команды сервиса SMSPROM:

SMSPROM.com.ua: секрет эффективной смс-рассылки — соответствие текста сообщения потребностям клиента

Нынешний потребитель уже привык получать смс-сообщения рекламного характера и если информация, которая в них содержится, является ценной для получателя, он обязательно приобретет рекламируемый товар или воспользуется услугой. Сервис smsprom.com.ua 12 нобяря 2012 года поделился с клиентами секретами продающих текстов в смс-сообщениях.

RSS-материал