Пропустить навигацию.
Главная страница

История

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Кирове установлен памятник катку «РАСКАТ»

Это уже второй памятник продукции старейшего производителю дорожно-уплотнительной техники на территории России.
Первый памятник был установлен силами самого производителя в 1931 году. На пьедестал в городе Рыбинске возвели первый отечественный моторный каток «МКК» массой 10 тонн. Второй памятник посвящен модели «Ду-50», сошедшей с конвейера спустя 40 лет - в 1971 году.

Smsprom.com.ua: рассылка смс — важная эпоха в истории средств связи

Сервис рассылки смс-сообщений smsprom.com.ua 5 ноября 2012 года провел конференцию на тему: «Развитие человечества — развитие связи». Приводим основные тезисы.

Потребность в передаче информации на расстоянии возникла и развивалась вместе с развитием человеческого общества. Средства связи бурно шагали вперед, с чем увеличивалось не только способы, но и расстояние на которое передавалась информация.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Огнестрельное оружие США»

Со 2 ноября на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Огнестрельное оружие США». Ведущим этого нестандартного шоу стал известный актер Джо Мантенья, на счету которого более 100 работ в кино («Крестный отец-3», мультсериал «Симпсоны»). В прошлом году он стал обладателем звезды на Аллее Славы в Голливуде. В программе «Огнестрельное оружие США» Джо познакомит зрителей с историей огнестрельного оружия, начиная с его разработки до различных вариантов использования. Вы узнаете о каждой детали, из которой собирают оружие – от классического Mauser, до новейшего адаптивного Combat Rifle.

В интернете появится новый проект, который будет посвящен известным российским людям.

Основная идея проекта www.greatflagsrussia.ru заключается в представлении общественности выдающихся личностей России последнего времени. Предполагается, что перед публикой предстанут звезды российского кинематографа, представители шоу-бизнеса, поэты, историки, бизнесмены, компании, профессора и т.д. Сегодня мы сталкиваемся с большим количеством информации, которая иногда размывает картину наших достижений, представить максимально полную картину достижений последнего времени и есть задача нового проекта.

Онлайн история об Америке.

Узнать об американской истории стало проще с недавно запущенным интернет проектом www.oamerice.ru. Идея проекта основана на пересказе истории, выдающихся людях и символах Америки.

История Российского государства – загрузилась

В интернете появился новый интернет ресурс под названием «Великий флаг» (www.greatflag.ru) посвященный истории России.

Основная идея проекта представить историю России в лицах знаменитых людей и фотографиях того времени. Стоит отметить, что ранее в сети появился проект, посвященный советскому союзу www.greatflags.su который довольно быстро набрал популярность и удерживает 10 место в рейтинге Рамблера TOP 100.

RSS-материал