Пропустить навигацию.
Главная страница

mail

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ActiveCloud by Softline предоставляет скидки до 20% на корпоративную почту Microsoft Exchange

Москва, 13 февраля 2013 года. – ActiveCloud by Softline объявляет о старте новой акции: при заказе облачного хостинга CloudServer клиентам будет предоставлена скидка до 20% на популярное решение – корпоративную почту Microsoft Exchange в «облаке». Предложение действительно до 01 апреля 2013 года.

Согласно условиям акции все, кто закажет CloudServer на срок от 1 до 6 месяцев, получат скидку 10% на Microsoft Exchange; те, кто арендует облачный хостинг на 6-12 месяцев, смогут приобрести корпоративную почту со скидкой 15%; а всех, кто закажет CloudServer на срок более года, ждет скидка на Microsoft Exchange в 20%.

Компания Softline обеспечила информационную безопасность Белгородского университета кооперации, экономики и права

Представительство Softline в Белгороде осуществило продление лицензий программного обеспечения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Business Space Security и Kaspersky Security for Mail Server – для Белгородского университета кооперации, экономики и права. В образовательном учреждении создана эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.
В этом году в голосовании приняли участие более полутора миллионов человек, которые оставили более шести миллионов голосов, что почти в два раза превышает количество прошлого года.

Softline заключила партнерское соглашение с MailStore Software GmbH

Москва, 23 января 2013 года. – На основании подписанного с MailStore Software партнерского соглашения компания Softline получила право на распространение MailStore Server – ПО для архивации электронной почты – на территории РФ.

Softline защитила почтовую систему компании «ЮниТайл»

Компания Softline защитила почтовую систему Холдинга «ЮниТайл» с помощью решения «Лаборатории Касперского» Kaspersky Anti-Spam для Linux Russian Edition. В результате внедрения продукта тысяча почтовых адресов пользователей заказчика была обеспечена надежной защитой от нежелательных массовых рассылок.

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы компаний «ИнтерПочта»

Softline объявляет о поставке решений Kaspersky Work Space Security в Группу компаний «ИнтерПочта». В результате проекта была решена задача централизованной антивирусной защиты рабочих мест как в составе корпоративной сети, так и за её пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.

RSS-материал