Пропустить навигацию.
Главная страница

акции гостиницы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 раза

С 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

RSS-материал