Пропустить навигацию.
Главная страница

рождество

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рождество в Эстонии

В пятницу, 21 декабря в Эстонии начинаются рождественские каникулы, которые продлятся до 26 декабря. Как и в большинстве западноевропейских стран, здесь не принято шумно отмечать наступление нового года, а вот Рождество – это настоящий, с нетерпением ожидаемый семейный праздник. Рождеству в Эстонии посвящены разнообразные традиции, многие из которых уходят корнями вглубь эпох.

Meteo.ua: Стала известна погода на Новый Год и Рождество

Сайт о погоде Meteo.ua представил профессиональный прогноз на Новогодние и рождественские праздники, составленный в ходе исследования украинских и международных метеорологических служб.

На Новый Год в Киеве ожидается пасмурная погода, температура воздуха -3…0 градусов.

В Харькове будет преимущественно облачно, осадков не предвидится, температура -3…0 градусов.

На западе Украины, во Львове — возможен небольшой снег с дождем, температура -2…+1 градуса.

В Одессе 31 декабря будет облачно, а в первый день нового года возможен небольшой дождь, температура воздуха будет -1…+2 градусов.

Детский телеканал JimJam представляет спецвыпуск сериала «Боб Строитель: Незабываемое Рождество»

Детский телеканал JimJam подготовил подарок своим юным зрителям – спецвыпуск любимого мультфильма «Боб Строитель», посвященный Рождеству.

Уже 25 декабря малыши вместе с Бобом Строителем смогут ощутить наступление праздничной атмосферы. Близится Рождество, и оно должно стать самым лучшим!

Боб строитель с нетерпением ждет своего брата-близнеца Тома, зоолога, который работает за Полярным кругом и приезжает в гости впервые за многие годы.

Испанская лотерея Loteria de Navidad - рекорд призового фонда 2,52 млрд евро

Испанская Новогодняя лотерея в 2012 установила исторический рекорд по сумме призового фонда 2,52 млрд евро. В этом году знаменитая Loteria de Navidad спровоцировала особый ажиотаж за рубежом возможностью получить вид на жительство в Испании при условии покупки недвижимости в стране и свободным доступом купить билеты онлайн. Сегодня самая крупная и богатая призами лотерея в мире открывает иностранцам уникальную перспективу в корне изменить свою жизнь.

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

«ФИНРОСТБАНК» поздравляет с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым

Руководство АО «ФИНРОСТБАНК» от всей души поздравляет клиентов и партнеров с Новым 2012 годом и предстоящим Рождеством Христовым! Банк гордится успехами клиентов в уходящем году и рад оказывать помощь в исполнении планов, дорожа доверием и ценностью сотрудничества.

В канун уходящего года уже можно оглянуться на свои победы и достижения. Команда АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) по праву гордится своими успехами в 2011 году, в частности, расширена региональная сеть Банка и разработана линейка новых продуктов, которые стали более доступными для клиентов.

На Православное Рождество в Израиль собираются 90 тысяч туристов

Министерство туризма Израиля готовится принять около 90 тысяч туристов в Иерусалиме во время праздничных служб на Православное Рождество. Об этом сообщил министр туризма Израиля Стас Мисежников.

Службы и литургии будут проходить 6-8 января во всех храмах, церквях и соборах, в том числе и в Русской православной Церкви святой Марии Магдалины и в Русской Духовной Миссии.

Кроме того, в январе 2011 года в Еврейском университете Иерусалима (галерея Макса и Айрис Стерн, кампус Маунт Скопус) будет действовать выставка «Время палаток», посвященная символу социальных протестов прошлого лета в Израиле.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Рождеством Христовым и Новым 2011 годом!

Команда «ФИНРОСТБАНКА» (http://www.frb.com.ua/) от всей души поздравляет клиентов с Новым 2011 годом и предстоящим Рождеством Христовым! Банк гордится успехами клиентов в уходящем году и рад оказывать помощь в исполнении планов, дорожа доверием и ценностью сотрудничества.

Пусть Новый год будет щедрым для Вас на профессиональные победы, покорение новых вершин и рост материального благополучия! Удачи Вам и Вашим близким, стабильности, здоровья, тепла и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Наблюдательный совет и Правление АО «ФИНРОСТБАНК»

Cправка:

Playrix представляет игру Fishdom: Время Праздников

Праздничное продолжение оригинальной игры Fishdom от Playrix появилось на официальном сайте компании www.playrix.ru.

Вологда - 5 октября 2010 - Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет матч-3 игру Fishdom: Время Праздников. Игра объединяет в себе три тематических аквариума: Хеллоуин, День Благодарения и Рождество, и предлагает возможность погрузиться в атмосферу сразу трех известных праздников.

RSS-материал