Пропустить навигацию.
Главная страница

регистратор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Представлен GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором Lexand SR-5550 HD

Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand), российский поставщик электронных ридеров, спутниковых навигаторов и видеорегистраторов, представляет свой первый гибридный автомобильный гаджет – GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором. Новинка, получившая название Lexand SR-5550 HD, обладает 5-дюймовым сенсорным экраном и позволяет записывать видео в HD-разрешении 1280 на 720 пикселей.

Webnames - полезная программа для владельцев телефонов с Android

Выпущено новогое полезное приложение для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Компания Регтайм рада сообщить о выпуске нового приложения для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Приложение доступно в Android Market (https://market.android.com/details?id=myspace.webnames) совершенно бесплатно. Теперь подобрать и зарегистрировать домен стало еще проще. Оно позволяет проверить доступность доменного имени для регистрации в любой из 125 доменных зон, а также подать заявку на его регистрацию через мобильный сайт Webnames.Ru (http://www.webnames.ru/). Также можно в любой момент получить информацию из WHOIS для любого домена из поддерживаемых 125 зон.

Украинские домены переходят на IPv6

11 февраля 2011 года украинский регистратор доменов NIC.UA первым в Украине внедрил поддержку протокола IPv6 для доменных имен.

Теперь клиенты NIC.UA могут указывать АААА-запись в настройках доменных имен, то есть настраивать свои домены для использования протокола IPv6. Это стало возможным благодаря доступности DNS-серверов регистратора как по протоколу IPv4, так и по IPv6. Таким образом, доменные имена, регистрируемые при помощи NIC.UA (http://nic.ua/), смогут работать в “новой версии всемирной паутины”.

Новый цифровой регистратор DX4104 марки Pelco с записью видео с разрешением до 704х576 пикс. при 25 к/с

Модельный ряд оборудования для цифровой видеозаписи компании Pelco by Schneider Electric пополнили регистраторы серии DX4104, которые предназначены для записи видео с 4 аналоговых камер. Новинка записывает видео в формате H.264 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 25 к/с на канал, поддерживает удаленное управление PTZ-камерами и администрирование через Ethernet. Для настройки и управления регистратор имеет GUI меню, пульт ДУ и кнопки на передней панели.

RSS-материал