Пропустить навигацию.
Главная страница

купить квартиру

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рынок аренды оживился: все больше арендаторов Киева ищут жилье дороже 700 долларов в месяц

Портал поиска недвижимости Address.ua подготовил срез спроса среди покупателей и арендаторов жилой недвижимости Киева, на основании анализа поведения своих посетителей в феврале 2013 года. Рынок аренды оживился: все больше арендаторов Киева ищут жилье дороже $700 в месяц.

7 марта 2013 года, - портал поиска недвижимости Address.ua (http://address.ua/) подготовил срез спроса среди покупателей и арендаторов жилой недвижимости Киева, на основании анализа поведения своих посетителей в феврале 2013 года (порядка 500 тыс. посещений).

Так, в феврале 2013 года на рынке недвижимости Киева наблюдалась следующая структура спроса.

Для аренды в Киеве искали:

- жилые квартиры – 69,5%,

"Квартиры-звезды" привлекают спрос, не возрастая при этом в цене

Квартира в московском доме, где разворачивались события, описанные в некоем известном литературном или кинематографическом произведении советского, да и постсоветского периода, может привлечь потенциальных покупателей, что, впрочем, не только не гарантирует увеличения стоимости данного объекта, но и может привести к ее снижению. В настоящее время у наших сограждан появились другие герои, а стоимость жилья поднимают несколько иные факторы, уверены эксперты, опрошенные РИА Новости.

Ради любви к искусству

Квартиру красит не только месторасположение, но и качество ремонта

По данным офиса «Университет», специализирующегося на продаже отремонтированных вторичных квартир бизнес-класса с профессиональным дизайнерским ремонтом и отделкой «под ключ», в рейтинге факторов, формирующих стоимость объектов столичной недвижимости, на первом месте стоит месторасположение, на втором - состояние объекта. Причем именно сбалансированное сочетание этих двух факторов формирует рыночное предложение, адекватное ожиданиям покупателей.

При покупке "дизайнерских" квартир стали реже брать ипотеку

В 2011 году количество сделок с привлечением ипотечного кредитования в сегменте бизнес-класса с дизайнерским ремонтом сократилось в Москве в полтора раза по сравнению с данными прошлого года. Оценивая текущую экономическую ситуацию, покупатели стараются избегать долгосрочных банковских заимствований.

В 2011 году количество сделок с привлечением ипотечного кредитования в сегменте бизнес-класса с дизайнерским ремонтом сократилось в Москве в полтора раза по сравнению с данными прошлого года. Об этом говорится в сообщении холдинга "МИЭЛЬ".

Газовые горелки - это не рудимент, а объективная реальность нашего времени

На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения. Городских программ по переводу домов с газовыми колонками на центральное горячее водоснабжение нет, следовательно, газовая колонка в квартире – это не рудимент, утративший свое основное значение в процессе эволюционного развития домостроения, а объективная реальность нашего времени. Реальность, которую нужно принять всем участникам рынка недвижимости. Принять и приспособиться!
И светит и греет…

«Будсфера» предлагает недорого купить квартиру в Киеве

Компания "Будсфера" предлагает купить квартиру в рассрочку до 1,5 года без процентов. В "Будсфере" уверены, что купить квартиру в новостройке Ирпеня или Гостомеля стало выгодней чем купить квартиру в Киеве, с учетом того что уже открылась новая дорога Киев-Ирпень, и теперь можно доехать из Ирпеня в Киев за 5-10 минут.

Компания «Будсфера» делает Вам уникальное предложение - покупка квартиры в рассрочку (http://budsfera.com.ua/) до 1,5 года БЕЗ процентов!

Алексей Шмонов (Move.su): «Если квартира вам нужна сегодня, не надо ждать для сделки лучших времен»

Сегодня, когда ухудшилась экономическая ситуация в стране и в мире, тем, кто раздумывает над приобретением квартиры, нужно принять решение. Как узнать, как поведет себя рынок? В чем хранить сбережения? Когда лучше покупать квартиру? На эти вопросы отвечает Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.

Address.ua: анализ сегментов предложения объектов недвижимости теперь делаются за одни клик

14 марта 2011 г., Киев – портал Address.ua предложил сегодня участникам рынка недвижимости существенную помощь в изучении и анализе предложений по продаже или аренде объектов недвижимости. Так, на страницах деталей объявления Address.ua теперь автоматически выводятся объявления с объектами, которые находятся по соседству, и близки по площади и виду транзакции. Кроме того, любой пользователь портала теперь может подписаться на автоматические уведомления о том, что изменилась цена или статус объявления, а также о том, что на портале размещены похожие объявления.

RSS-материал