Пропустить навигацию.
Главная страница

справочник

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Представлены рейтинг и аналитика самых Kids-friendly районов СПб: «Где в Петербурге с детьми жить хорошо?»

22 декабря 2011 - самый популярный в Петербурге интернет-справочник, журнал и афиша для родителей, KidsReview.ru - назвал наиболее дружелюбные к детям районы города. Второй ежегодный рейтинг kids-friendly районов Петербурга составлен на основе уникальной базы данных издания. Победителем рейтинга 2011 года стал Приморский район.

За год (декабрь 2010 - декабрь 2011) услугами Справочника KidsReview.ru (http://KidsReview.ru/) воспользовались более миллиона петербуржцев. Редакторы KidsReview.ru проанализировали 500 тысяч поисковых фраз, которые привели читателей на страницы Интернет-издания. Самыми популярными поисковыми комбинациями 2011 года стали:

- новогодние елки 2012,

iPhone 4 в обмен на остроумную фразу - конкурс от журнала KidsReview.ru

В честь запуска мобильного приложения KidsReview.ru (первой в России детской и семейной афиши для iPhone и Android телефонов), онлайн-медиа проект KidsReview.ru проводит конкурс на лучшую фразу для корпоративной футболки. Главный приз - iPhone 4.

10 самых остроумных и веселых фраз будут напечатаны на футболках, которые KidsReview.ru (http://KidsReview.ru/) подарит авторам фраз, а также своим партнерам и читателям. А фраза, набравшая наибольшее количество голосов во втором туре конкурса - открытом голосовании - принесет своему автору главный приз: iPhone 4!

Прием конкурсных фраз открыт до 18 декабря 2011 года.
Открытое голосование пройдет с 20 до 27 декабря 2011.

Компания "Эскейп" выпустила новую версию модуля «Электронный справочник «Видаль»»

12 августа компания «Эскейп» объявила о выпуске новой версии модуля АСУ «М-АПТЕКА плюс» «Электронный справочник «Видаль»». Обновления включают в себя базу данных аптечного ассортимента за 2010 год.

Реализована идея web-проекта: RussiaFAQ.ru - Жизнь в России в вопросах и ответах

Новый Интернет-проект RussiaFAQ.ru – народный сервис вопросов и ответов, советов, консультаций и мнений людей о жизни в России – стартовал в Рунете в апреле. Главная задача проекта – представить жизнь в России в вопросах и ответах самих же россиян. Это такой коллективный справочный центр, который объединяет жителей разных регионов и городов нашей страны, помогая находить ответы на простые и сложные жизненные вопросы.

RSS-материал