Пропустить навигацию.
Главная страница

репутация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рейтинговое агентство «РЕПУТАЦИЯ» присвоило ОАО «МегаФон» рейтинг корпоративной социальной ответственности на уровне AA(s)

Рейтинговое агентство «Репутация» присвоило ОАО «МегаФон» рейтинг корпоративной социальной ответственности на уровне АА(s), что свидетельствует о высоком уровне социальной ответственности копании и эффективной стратегии в этой сфере.

Репутация Сбербанка способствует укреплению его бренда

На сайте RBC.RU завершился опрос на тему «Что, на ваш взгляд, способствует вхождению бренда Сбербанка в сотню самых дорогих марок в мире?»

Принять участие в опросе мог любой желающий. В итоге было получено свыше 11 тысяч ответов.

Свыше трети (36,5%) считают, что стоимость марки «Сбербанк» обеспечивается его историей (Сбербанк недавно отпраздновал свое 170-летие) и репутацией.

Четверть опрошенных ответили, что стабильно высокие финансовые показатели обеспечивают вхождение Банка в 100 самых дорогих брендов.

Успешный менеджмент Германа Грефа и его команды также обеспечивают стоимость бренда. Так считают 15% респондентов.

Интернет-агентство SERM подготовило АнтиТОП-20 Банков Украины

Интернет-агентство комплексного управления онлайн-репутацией SERM подготовило очередной антирейтинг. На этот раз агентство анализировало онлайн репутацию украинских банков. В исследовании репутации в поисковых системах приняли участие 120 самых больших банков Украины согласно сумме депозитного портфеля в 2011 году.

Антирейтинг составлен на основе полученных данных о количестве негативной информации и контактов с ней в ТОП-10 выдаче поисковой системы Google.

Полученный антирейтинг украинских банков - «АнтиТОП-20 Банков Украины» выглядит так:
№ Название банка
1 АЛЬФА-БАНК 33 000
2 ПРИВАТБАНК 29 520
3 УКРСОЦБАНК 10 395
4 УКРСИББАНК 9 680
5 ДЕЛЬТА БАНК 6 289

RSS-материал