Пропустить навигацию.
Главная страница

телефон через интернет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стартовала акция по бесплатной раздаче минут на звонки за границу

Большое количество друзей в социальной сети Facebook cможет обеспечить любому пользователю выигрыш в акции проекта Zadarma.com, которая стартовала 21 апреля 2011 года. Чтобы принять участие достаточно нажать ссылку на сайте и поделиться новостью в социальной сети.

Любой пользователь имеет шанс бесплатно получить 10,100,500 или 1000 минут звонков в любые страны мира. На сайте bonus.zadarma.com нужно будет нажать кнопку «мне нравится» и записать код своего подарка в разделе пополнения счета в «Личном кабинете» пользователя на сайте zadarma.com.

Украинский телефонный номер через Интернет можно получить бесплатно

Проект Zadarma запускает услугу по предоставлению прямых Украинских телефонных номеров. Номера абонентам предоставляются абсолютно бесплатно, при этом доступны при звонках из сети Интернет и из обычной телефонной сети.

Сегодня в Украине появляется сервис, приближающий ее к странам с самыми развитыми коммуникациями. Каждый желающий может бесплатно получить прямой Украинский телефонный номер через Интернет, а это даст возможность более не думать, где каким номером воспользоваться, и с какого устройства лучше звонить.

RSS-материал