Пропустить навигацию.
Главная страница

мобильная связь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Каждый день яркий и неповторимый с опцией «Гудок Дня» от Тele2

Контент- и сервис провайдер INTECH объявляет о запуске опции «Гудок Дня» в рамках услуги «Гудок» в сети европейского оператора мобильной связи Tele2 .

Теперь у абонентов Tele2 появилась возможность получать каждый день новый популярный хит вместо привычных однотонных гудков.

Опция «Гудок Дня» специально для тех, кто желает ежедневно радовать звонящих ему абонентов новыми хитами вместо гудков, но у кого совершенно нет времени для настройки персонального плейлиста мелодий. «Гудок дня» - это опция для настоящих ценителей разнообразия в музыке.

Как это работает?

В Абхазии разработано первое мобильное приложение

Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предлагают Вашему вниманию первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл"

Эволюция тарифов: «Киевстар» переходит на пакетную модель оплаты услуг

Следуя мировым тенденциям изменения тарифных моделей в связи со стремительным развитием технологий на рынке телеком-услуг, компания «Киевстар» разработала линейку привлекательных тарифов, предлагая своим клиентам новую пакетную модель оплаты, которая позволит им активнее общаться по мобильному телефону (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/tariffs/#prepaid) и чаще использовать возможности доступа в Интернет с мобильного (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile_internet/rate_selection/). Каждый тарифный план включает в себя определенный набор услуг: передача информации голосом, SMS и MMS сообщения, традиционный доступ к сети Интернет. Все тарифы — без платы за соединение.

Недорогая мобильная связь в Украине - выгодная альтернатива дорогому роумингу

Едете отдыхать в Крым? На финал чемпионата Европы по футболу? Важно быть на связи, а роуминг «кусает» тарифами? Закажите через сайт www.simcardua.com специальный стартовый пакет с тарифным планом, и звоните в Россию от 0,65 руб. за минуту. Входящие звонки бесплатны. Сервис на simcardua.com обеспечивает компания «Киевстар», предоставляя стартовые пакеты, и Райффайзен банк Аваль, через который проходят платежи.

Сервис simcardua.com (http://www.simcardua.com/) - это отличная альтернатива недешевому роумингу – оставаться на связи без ущерба для своего кошелька.

Сотовая связь в России: о прошлом и будущем

Вы ещё помните, как сильно боялись за вас родители, если вы уходили гулять и не возвращались к положенному времени? А что бывало, когда сами родители задерживались на работе или долго не сообщали о себе, если уехали в командировку?

С трубкой по жизни

«Персона года» - одна из самых значимых российских премий. Она вполне сопоставима с государственной наградой, поскольку заслуги номинантов признает бизнес-сообщество - а это значимая оценка!
На нынешней церемонии отмечался о многом говорящий юбилей: 20 лет со дня первого телефонного звонка, осуществленного российскими операторами мобильной связи.

Zadarma сделали звонки за границу с мобильного бесплатными

22 ноября 2011, Интернет — Новая услуга Zadarma (http://zadarma.com/ru/mobitel/) позволяет совершать звонки абонентам в 70 стран мира по стоимости мобильной связи внутри страны, без платы за международное соединение.

Общение с жителями 70  стран  мира стало более доступным, не требует оплаты, покупки карточек, паролей и прочих сложностей. Достаточно получить на сайте персональный номер и указать его в наборе перед зарубежным номером абонента.

Другими словами, зарубежный звонок на любую из 70 стран обойдется клиенту по стоимости фиксированной или мобильной связи и не превысит стоимость тарифного плана оператора.

«Киевстар» в Одессе поделился планами развития широкополосного Интернета

Национальный телеком-оператор «Киевстар» перенес накопленные знания и многолетний опыт обслуживания 25 миллионов абонентов на рынок Интернет, представив услугу «Домашний интернет» — скоростной доступ в сеть Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), с которой руководство компании ознакомило журналистов Одессы, Николаева и Херсона.

Ко дню 20-й годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» в Одессе подготовили особое поздравление украинцам

К 20-й годовщине Независимости Украины национальный телеком-оператор «Киевстар» подготовил для одесситов особый подарок — объемную поздравительную открытку «З Днем Незалежності, Україно!» общей площадью 300 квадратных метров. В создании открытки принимали участие 20 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар» под руководством профессиональных художников Одессы. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины.

RSS-материал