Пропустить навигацию.
Главная страница

сеть

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

Почему растут продажи антивирусов?

Современный бизнес немыслим без хорошо организованных компьютерных сетей. Причем с каждым годом эти системы становятся все более сложными и неоднородными.
Ушли времена, когда все обходились сервером, десятком рабочих станций и парой принтеров. Сейчас к сети организации подключены сотни, если не тысячи устройств: это не только всевозможные компьютеры и периферийные устройства, но и личная техника сотрудников: их телефоны, коммуникаторы, планшеты. Все это сильно осложняет защиту сети и ее содержимого – в первую очередь конфиденциальной информации – от внешних воздействий.

RiT Technologies Ltd. выводит на рынок новую высокоскоростную беспроводную оптическую сеть внутри помещений (IWON)

Международная компания RiT Technologies Ltd., акции которой котируются на бирже NASDAQ (RITT), выводит на рынок новый класс коммуникационных продуктов – инновационную разработку IWON (Indoor Wireless Optical Network), аналогов которой пока не существует.

Новая удаленная функциональная возможность устранения неисправностей беспроводной сети LAN от Fluke Networks

Переносные инструменты для сетей WLAN от компании Fluke Networks первыми предлагают удаленное беспроводное устранение неисправностей и спектральный анализ в реальном времени

Интернет-буржуй Андрей Рябых прочитает лекцию будущим миллионерам

В рамках Седьмой Интернет-конференции (VII СПИК-2012), проходящей 28-29 МАЯ в гостинице «Прибалтийская Park Inn», интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о том, как успешно зарабатывать в Интернете.

«Мне нравится moneymaking и я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов», – прокомментировал интернет-буржуй Андрей Рябых. – В результате более чем 10-летних опытов, я научился хорошо и много зарабатывать в Сети.
Надеюсь, мои знания помогут участникам форума стать миллионерами и миллиардерами. Сеть сейчас одна из тех немногих дорог, где это возможно.

«10-Страйк: Схема Сети» 2.3 – программа для исследования и документирования локальной сети

Компания 10-Strike Software выпустила новую версию программного продукта для системных администраторов, инженеров локальных сетей и разработчиков технической документации «10-Страйк: Схема Сети» 2.3.

«10-Страйк: Мониторинг Сети» 2.0 поможет в своевременном обнаружении неисправностей в сети

Компания-разработчик сетевого программного обеспечения 10-Strike Software представляет новую версию своего продукта для системных администраторов «10-Страйк: Мониторинг Сети» 2.0 . Программа представляет собой мощный инструмент для обнаружения сбоев в работе сетевых служб и протоколов, доведения информации о состоянии активного сетевого оборудования (серверов, рабочих станций, принтеров и т.д.) до системного администратора, а также помогает оперативно устранить возникшие неполадки в сети предприятия.

Партнерская сеть Миксмаркет подключает возможность выплат на карты Payoneer MasterCard

Москва, 27 октября 2011. Партнерская сеть Миксмаркет, одна из крупнейших партнерских сетей рунета, подключает для своих партнеров возможность вывода заработанных средств на платежные карты Payoneer, официального эмитента системы MasterCard®, картами которого пользуются более миллиона человека во всем мире. Данное сотрудничество предоставляет физическими лицам, партнерам Миксмаркета, принципиально новую по сравнению с электронными деньгами возможность вывода средств.

ПАО «МАРФИН БАНК» расширяет сеть

ПАО «МАРФИН БАНК», стремясь создать все более комфортные условия для своих клиентов, расширяет филиальную сеть. 1 июля 2011г. В г. Симферополе открылось новое отделение № 6 Центрального Филиала ПАО «МАРФИН БАНК».

В отделении (http://marfinbank.ua/) будут проводиться:

- принятие наличных средств от юридических и физических лиц для осуществления коммунальных и других платежей и переводов;
- выдача наличности физическим лицам по переводам;
- покупка, продажа, обмен, принятие на инкассо валюты;
- осуществление операций с использованием банковских платежных карточек.

Контакты Симферопольского отделения № 6 Центрального Филиала ПАО «МАРФИН БАНК»:

RSS-материал