Пропустить навигацию.
Главная страница

филиал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С:ВДГБ: Завоюем сердце Санкт-Петербурга!

Мы рады сообщить о том, что теперь новый филиал 1С:ВДГБ расположился в самом сердце Северной столицы: на Лиговском проспекте, 87

Новый филиал в Краснодаре!

В ноябре 2012г. группа компаний «Элком» вышла в Южный федеральный округ РФ, открыв очередной, 6-й по счету, филиал в г. Краснодар.
Группа компаний «Элком» стремится развивать свое присутствие, сохранить лидерские позиции, создать мощный потенциал для устойчивого роста и развития. Теперь клиенты данного региона могут значительно сократить свои расходы и сроки доставки продукции, работая с филиалом компании в г. Краснодар.
Полный спектр поставляемого промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, теплотехнику и вентиляцию, можно приобрести по адресу:

Элком приходит в Новосибирск.

Спешим сообщить о том, что в феврале 2012 года крупная Питерская компания открывает филиал по реализации промышленного оборудования в г. Новосибирске. Компания Элком представляет собой одного из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в России и СНГ. За многолетний период работы компанией были произведены и зарегистрированы новые марки промышленного оборудования: общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, частотные преобразователи ESQ, отопительная техника HINTEK. Так же компания уже имеет несколько представительств и филиалов в разных городах России.

SABMiller plc объявил результаты за 2011 финансовый год: украинское подразделение компании продемонстрировало впечатляющий рост

19 мая 2011 г. в Лондоне компания SABMiller plc, один из ведущих в мире производителей пива, представленный на шести континентах, огласила предварительные (до проведения аудита) результаты финансового года, который завершился 31 марта 2011. Украинский филиал SABMiller, компания «Миллер Брендз Украина», продемонстрировала впечатляющий рост объема продаж и по динамике роста заняла 2-е место среди европейских подразделений группы.

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.

RSS-материал