Пропустить навигацию.
Главная страница

электронная рассылка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Использование Google Analytics для анализа эффективности e-mail кампаний

UniSender объявляет о возможности использования клиентами популярной системы веб-аналитики Google Analytics для анализа эффективности рекламных кампаний по e-mail рассылкам.

Google Analytics - это один из основных инструментов, которым пользуются маркетологи и веб-аналитики для анализа рекламных кампаний, посещаемости сайта и рентабельности вложений в рекламу. Оценку окупаемости интернет-кампаний можно использовать не только для сбора аналитических данных по контекстной и медийной рекламе, но и для оценки эффективности e-mail рассылок, осуществляемых с помощью сервиса UniSender.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

RSS-материал