Пропустить навигацию.
Главная страница

IT-бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эксперт по безопасности Карел Облук вошел в состав совета директоров Lamantine Software

Компания Lamantine Software, разработчик программ управления паролями Sticky Password сообщает, что Карел Облук, в прошлом главный технический директор компании AVG Technologies, согласился присоединиться к компании в качестве председателя совета директоров. Теперь ветеран индустрии будет руководить глобальной стратегией разработчиков Sticky Password.

Мобильно-игровая конференция Winter Nights в Питере

8-9 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Winter Nights: Mobile Games Conference - единственное в России профессиональное мероприятие, посвященное маркетингу и разработке мобильных игр. Это международное событие и, чтобы выступить на нем, многие спикеры из известных компаний впервые приедут в Россию.

Участники смогут лично познакомиться с директором по развитию бизнеса американского издателя Chillingo, договориться о публикации обзоров с одним из основателей и журналистов влиятельного ресурса PocketGamer и получить совет от директора немецкой студии FishLabs, создавшей популярную игру Galaxy on Fire 2.

Nevosoft признан одним из лучших работодателей России

Компания Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, заняла 32-ую позицию в рейтинге лучших работодателей России, обогнав в том числе такие компании как Nestle, Сбербанк Северо-Запад и Procter&Gamble.

Всего в рейтинг "Работодатели России" вошло 108 компаний; к участию было приглашено более 500. Согласно этому списку, Nevosoft - лучший работодатель в игровой индустрии, а также восьмой в сфере IT (на первом месте - Google).

"Белые ночи" в Питере: первая в России конференция по мобильным играм

Продолжается регистрация на первую и единственную в России конференцию, посвященную мобильным играм: White Nights: Mobile Games Conference (http://www.wnconf.com). 14-15 июня 2012 года самые успешные компании, специализирующиеся в разработке и продвижении игр на мобильных платформах, соберутся, чтобы обсудить тренды индустрии и поделиться опытом.

Для тех, кто только планирует заняться мобильными играми, это шанс лично пообщаться с такими компаниями, как Rovio, Disney, Google, Microsoft, Flurry Analytics, Big Fish Games, Opera Software, Nevosoft, Alawar и не только.

Главные темы White Nights: Mobile Games Conference:
- обзор рынка мобильных игр;
- преимущества разных платформ и магазинов приложений;

Startup Women Forum вдохновил девушек на новые бизнес-свершения

В минувшие выходные, 21 и 22 апреля, в Москве прошел II Startup Women Forum, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women - пожалуй, самое яркое и интересное ежегодное событие для женщин-предпринимателей в России.

За два дня в нем приняло участие более сотни человек, среди которых были как начинающие предпринимательницы, так и признанные эксперты в таких областях, как брендинг, инвестиции, продвижение, рекрутинг.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

RSS-материал