Пропустить навигацию.
Главная страница

Селдон признан лучшим

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На госторги – вместе с Seldon

HELiOS IT-SOLUTIONS – ведущий российский интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков.

В настоящее время в HELiOS IT-SOLUTIONS функционирует специализированный тендерный отдел, который осуществляет сопровождение участия компании в процедурах торгов с целью заключения контрактов, а также достижения других положительных результатов и коммерческих интересов компании.

ИАС Seldon.2010 v. 1.6 : постоянное развитие и совершенствование

Прошло два месяца с момента запуска Версии 1.6 информационно-аналитической системы «Seldon.2010». За это время система была основательно доработана и отлажена, что в настоящем позволяет утверждать − Seldon создан для своих пользователей и при содействии самих пользователей. Так как разработчиками программы, специалистами «АЦ-Фонда», были учтены практически все замечания и пожелания, поступившие за этот короткий период.

На финишной прямой 2011 года - горячая пора госзаказа.

С сентября начинается завершающая стадия размещения госзаказа в 2011 году. Если в предыдущие годы на этот период падало 50% и более от общего годового объема госзаказа, то в этому году эта цифра составляет в среднем 30%. При этом сроки выполнения многих заказов превышают 12 месяцев.

Большое количество организаций стремится в этот период активно участвовать в конкурсах и аукционах, что приводит к значительному росту их потребности в денежных средствах в ходе обеспечения конкурсных заявок. В связи с этим у многих возникает острая необходимость в финансировании.

SELDON 1.6: Уже в продаже, - присоединяйтесь!

С 1 сентября 2011 г. начинаются продажи ВЕРСИИ 1.6 популярной информационно-аналитической системы SELDON.2010 http://seldon2010.ru/
В тестовом режиме ВЕРСИЯ 1.6 вышла в свет уже в августе 2011 года и в течение месяца прошла все необходимые испытания. Создателями системы были доработаны отдельные блоки и внесены оперативные изменения согласно пожеланиям пользователей системы.

Акция: «Seldon – продли лето!»

Только в августе, при покупке Seldon.2010 на год, вы получаете месяц в подарок.

Мы представляем летнюю акцию для постоянных подписчиков Информационно-аналитической системы Seldon.2010*, а также специалистов в сфере госзаказов и электронных торгов.

До 31 августа у вас есть возможность приобрести лицензию на 13 месяцев, по цене годовой.

Оценить все возможности системы можно, получив 24-часовой тестовый доступ.

Подробные условия акции можно узнать в наших региональных представительствах.

Продлите лето вместе с Seldon!

RSS-материал