Пропустить навигацию.
Главная страница

СМК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Компания «СИТРОНИКС ИТ» подтвердила соответствие требованиям стандартов ISO 9000 к системе менеджмента качества

Компания «СИТРОНИКС ИТ» получила сертификат на систему менеджмента качества от ОС СМК «Новотест».

Москва, 1 ноября 2012 г. – Компания «СИТРОНИКС Информационные технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает об успешном прохождении процедуры сертификации на соответствие требованиям стандартов ИСО 9000 к системе менеджмента качества.

ОС СМК «Новотест» провел инспекционный аудит системы менеджмента качества ЗАО «Институт Оргэнергострой»

Комиссия по сертификации органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» (ОС СМК «Новотест») провела инспекционный аудит головного офиса Института Оргэнергострой (ЗАО ОЭС) и его филиалов. Необходимость в сертификационных и инспекционных аудитах возникла в связи с ресертификацией системы менеджмента качества института в 2011 году и расширением области сертификации на подразделения института в других городах России, а также в Иране.

Комиссия ОС СМК «Новотест», помимо головного офиса института в Москве, посетила представительства ЗАО ОЭС в г. Воронеж и обособленного подразделения ЗАО ОЭС в г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.).

Компания BE&K East будет управлять надежностью оборудования на основе принципов ИСО 9001

Консультанты НПП "СпецТек" приступили к выполнению работ по проекту внедрения системы менеджмента качества в компании ”BE&K East A KBR company”. Система создается в соответствии с требованиями стандарта ИСО 9001:2008.

«Новотест» приостанавливает сертификат соответствия СМК компании ООО «Альфеко»

22 сентября 2011 года руководство органа по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» приняло решение о приостановлении сертификата соответствия на систему менеджмента качества ООО «Альфеко».

RSS-материал