Пропустить навигацию.
Главная страница

Швейцария

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)

В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.

Основным нововведением стала уникальная онлайн система подбора отелей и туров, разработанная программистами компании AVANTI (АВАНТИ).

Поиск отеля можно осуществлять не только по городу или курорту, но и по расположению отеля (центр города, окраина, рядом с вокзалом/аэропортом), а также по важным для туриста параметрам, таким как наличие парковки в отеле, балкона в номере, допустимость размещения домашних животных и проч. В настоящее время в базе туроператора AVANTI (АВАНТИ) – более 700 отелей Швейцарии.

Международная конференция «Образование в России - как основа конкурентной и инновационной экономики страны»

17-22 октября прошли сразу две международные конференции «Образование в России – как основа конкурентной и инновационной экономики страны» в Финляндии и Швейцарии в рамках программы содействия партнерства социально-значимых инициатив и бизнеса «Расширение границ образования – Россия и Европа».
Участниками конференций выступили представители образовательных учреждений России, Швейцарии, Финляндии, которые обсудили перспективы развития и сотрудничества в сфере образования этих стран. В деловую программу вошли выступления докладчиков, обмен опытом, а также посещение европейских детских садов и школ.

Новые туры в Швейцарию DSBW

В компании DSBW открыты продажи на новые экскурсионные туры в Швейцарию. Маршруты туров были разработаны совместно со специалистами Швейцарской Национальной Туристической Корпорации Switzerland Tourism. Данные программы рассчитаны на недельное путешествие, которое позволит познакомиться с уникальной страной, ее достопримечательностями, природой, архитектурными памятниками, обычаями и традициями.

Туроператор AVANTI объявил о завершении первого этапа ребрендинга

Туроператор AVANTI сообщает о завершении первого этапа ребрендинга, начавшегося в конце 2008 года. Результатом стало утверждение нового логотипа компании, фирменных цветов, основного шрифта и таких ключевых элементов корпоративного стиля, как визитные карточки и фирменные бланки компании.

RSS-материал