Пропустить навигацию.
Главная страница

Правительство Москвы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Моя инициатива в действии! - первый тур

26 октября 2012 года, в пятницу, в 17:00 на площадке учебно-методического центра по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы состоялась конференция в рамках конкурса социально-значимых проектов органов студенческого самоуправления вузов, учрежденных Правительством Москвы, «Моя инициатива в действии».

Конкурс проводится с целью привлечения студентов, аспирантов и общественных объединений вузов к решению социально значимых проблем столичного образования, а так же для стимулирования молодежной инициативы для дальнейшей творческой реализации и гражданского становления учащейся молодежи столицы.

Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

Даже маленький домашний питомец может доставить огромную радость. И если кому-то содержание таких малышей как хомячки или песчанки покажется делом «несерьезным» - значит, он еще не побывал на Международной выставке животных «ЗооПалитра», которая 28 мая отмечает свое семилетие.

В ближайшее время будут подведены итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей

Состоялось вскрытие конвертов по открытым конкурсам на выполнение подрядных работ по реконструкции трех вылетных магистралей - Можайского шоссе, Волгоградского и Рязанского проспектов. В настоящее время межведомственная городская конкурсная комиссия проводит рассмотрение заявок участников.

Государственным заказчиком по торгам выступает Департамент строительства Москвы.

По результатам вскрытия конвертов, на первые два лота (реконструкция Можайского шоссе и реконструкция Волгоградского проспекта) претендуют по две компании, на участие в торгах по третьему лоту (реконструкция Рязанского проспекта) подано три заявки.

Пройдет итоговая встреча руководителей органов исполнительной власти г. Москвы с журналистами

27 декабря (вторник) в 16.00 в Центральном доме журналиста по адресу: Никитский бул., 8а., в Белом Зале Союза Журналистов Москвы пройдет итоговая встреча руководителей органов исполнительной власти г. Москвы с журналистами.

Об Итогах размещения государственного заказа города Москвы в 2011 году и об особенностях проведения крупных торгов в области строительства расскажут:

- Дегтев Геннадий Валентинович - Правительство Москвы, глава Департамента города Москвы по конкурентной политике (тендерный комитет).

- Бочкарев Андрей Юрьевич - руководитель Департамента строительства города Москвы.

Внимание – фальшивки: тендерный комитет предупреждает

Департамент города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) предупреждает о распространении в Москве и других городах России фальшивых документов от имени Тендерного комитета и ФАС РФ.

RSS-материал