Пропустить навигацию.
Главная страница

Кьютек

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

QTECH выпустил бюджетный коммутатор QSW-2910 для мультисервисных сетей

Компания QTECH объявляет о выводе на рынок новой линейки интеллектуальных коммутаторов второго уровня QSW-2910, позволяющих снизить затраты на построение мультисервисных сетей. Проведенный анализ потребностей операторов связи лег в основу разработок моделей коммутатора с оптимальным для сетей доступа функционалом, которая соответствует всем техническим требованиям для создания стабильной и масштабируемой телекоммуникационной сети и при этом позволяет сэкономить бюджет на ее строительство или модернизацию.

ОАО «Башкирэнерго» построил высокоскоростную сеть передачи данных на оборудовании QTECH

Сеть охватывает всю республику и обеспечивает поддержку технологических процессов в энергосистеме, таких как: передача данных и телеметрической информации, IP-телефония, видеоконференцсвязь. Модернизация сети позволила увеличить скорость передачи данных с 1 Гбит/сек до 10 Гбит/сек.

Успешное сотрудничество компаний длится уже 3 года. За этот период OAO «Башкирэнерго» полностью обновило парк оборудования, перейдя на решения QTECH. Определяющим фактором для энергокомпании стала готовность QTECH не только осуществить своевременные поставки, но и обеспечить полноценное техническое сопровождение работы сети.

Новый контракт по фит-ауту

В апреле 2012 года компания Кьютек прошла квалификацию и была выбрана партнером по проектированию и выполнению работ по переустройству сети отделений ОАО «Сбербанк России» по городу Москве в соответствие с новым корпоративным стилем банка. Ввиду разноформатности отделений для выполнения задач по проекту генподрядчиком разработан уникальный план работ для каждого объекта.
Залог успеха на таких сетевых контрактах – это качество управления процессом и оперативность реагирования на изменения заказчика.

RSS-материал