Пропустить навигацию.
Главная страница

коммутаторы агрегации

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бюджетный коммутатор QTECH для сетей агрегации QSW-8200 становится популярным у операторов связи

Положительная динамика продаж коммутатора агрегации QSW-8200, представленного в июле 2012 года компанией QTECH, позволяет сделать вывод, что новая модель за 4 месяца завоевала доверие операторов. Модель разрабатывалась для минимизации затрат на строительство функциональных сетей агрегации малых и средних операторов связи, которым нужен недорогой и высоконадежный коммутатор с минимально необходимым набором технических характеристик.
На данный момент это оборудование уже поставлено и протестировано на сетях операторов в Краснодарском крае, Тюменской области, Москве и Московской области, а также в других регионах страны.

QTECH открывает сервисный центр и представительство в Краснодаре

Компания QTECH объявила об открытии в Краснодаре регионального офиса и сервисного центра. Компания уже не первый год успешно работает с заказчиками в Южном Федеральном округе (ЮФО): доля оборудования российского производителя в сетях региона по некоторым оценкам на сегодняшний день достигает 30%, сообщили CNews в компании. Среди заказчиков QTECH в ЮФО такие компании, как: «Ростелеком», РТРС, «Мегафон-Юг», «Южный телеком», «Интерсити», «Донтехсвязь» и другие.

ОАО «Башкирэнерго» построил высокоскоростную сеть передачи данных на оборудовании QTECH

Сеть охватывает всю республику и обеспечивает поддержку технологических процессов в энергосистеме, таких как: передача данных и телеметрической информации, IP-телефония, видеоконференцсвязь. Модернизация сети позволила увеличить скорость передачи данных с 1 Гбит/сек до 10 Гбит/сек.

Успешное сотрудничество компаний длится уже 3 года. За этот период OAO «Башкирэнерго» полностью обновило парк оборудования, перейдя на решения QTECH. Определяющим фактором для энергокомпании стала готовность QTECH не только осуществить своевременные поставки, но и обеспечить полноценное техническое сопровождение работы сети.

Компания «Интерсити» расширяет абонентскую сеть с помощью оборудования QTECH

Компания «Интерсити» и российский производитель телекоммуникационного оборудования компания QTECH объявляют о запуске проекта по строительству сетей фиксированного широкополосного доступа в интернет для жителей Белгородской области. Проект реализуется на основе комплексного решения для ШПД-сетей от компании QTECH, в состав которого вошли коммутаторы доступа QSW-2800, коммутатор агрегации QSW-8300 и маршрутизатор BRAS Ericsson SE100. По результатам проекта компания «Интерсити» получит надежную современную инфраструктуру для расширения абонентской базы в регионе.

«Севергазавтоматика АйС» расширяет спектр услуг с помощью оборудования QTECH

ЗАО «Севергазавтоматика АйС» и компания QTECH завершили  проект по созданию городской мультисервисной сети широкополосного доступа в Новом Уренгое.  Услуги, которые сможет развернуть телеком-оператор благодаря применению оборудования QTECH, позволят удвоить абонентскую базу - с 8 до 16 тыс. 

Новые коммутаторы QSW-2800 и QSW-8300 компании QTECH прошли успешное тестирование и доступны для заказа

Анонсированные ранее новинки компании QTECH – коммутаторы QSW-2800 и QSW-8300, – прошли успешное тестирование на сетях крупнейших операторов связи и получили положительные отзывы от заказчиков. По результатам были подписаны первые контракты на поставку в начале 2012 года коммутаторов серии QSW-2800. В ноябре новое оборудование поступило в серийное производство и доступно для заказа со склада в Москве.

RSS-материал