Пропустить навигацию.
Главная страница

Griffin

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Готовимся к 8 марта заранее вместе с Griffin!

8 марта уже не за горами, а мужчины задаются вопросом, что подарить любимой, желанной, прекрасной половине человечества! Griffin упростит задачу, на которую вы еще не успели найти ответа! В ассортименте у нас таится множество аксессуаров для модниц, чтобы вы смогли подарить ей жизнь в розовом цвете! Тем более розовый цвет – это не только цвет гламура, но и приходящей весны, молодости и настроения! Аксессуары к любимому iPad или iPhone не оставят ее равнодушной!
Самый яркий праздничный представитель на роль подарка к 8 марта FOR WOMAN – это чехол для iPhone 4 & 4S из линейки Faces со сменными веселыми смайлами.

Большие мальчики играют по-крупному с Griffin!

Griffin поздравляет всех защитников с 23 февраля! И желает побед в достижении всех поставленных целей! Далее читают только женщины, чья голова болит и озабочена вопросом, что подарить своему Джеймс Бонду, Бэтмену или Рембо. Не секрет, что все мужчины в душе еще дети и любят поиграть в компьютерные игры, с удовольствием с сыном соревнуются в каких-либо боях на игровых приставках! Поэтому компактный вертолет Griffin HELO TC Assault GC30014 станет удачным подарком и любимым развлечением мужской части вашей семьи!

Cygnett и Griffin стали доступными для русскоязычных пользователей соцсетей

Международные бренды Cygnett и Griffin, дистрибуцией которых в Россию занимается компания EASA, стали доступными для российских любителей брендов в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
Компания Cygnett, являясь одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире, поэтому в своих русскоязычных группах соцсетей vk.com/cygnett и facebook.com/Cygnett планирует собрать преимущественно любителей «яблочных» устройств из России, которым будет интересна вся компьютерная и мобильная периферия.

CANYON, TopDevice и Griffin - Наследие драконов!

Одна из популярнейших браузерных игр «Легенда. Наследие драконов» проводит акцию в социальных сетях, главными призами которой стали подарки от брендов CANYON, TopDevice и Griffin (http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1826).

Компании-вендоры дарят новогодние подарки!

С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш. Счастливчики будут определены в январе 2013 года, среди подписчиков сайта www.astera.ru. Категорию потенциальных победителей можно пополнить, подписавшись на любой из информационных бюллетеней канала @ASTERA и, на этом условии, принять участие в розыгрыше.

RSS-материал